Вася
9
Вася
0
подписчиков
0
подписок
131,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
СберБанк
Серпухов · Банк
Сохранить
Август 2025
Быстро аккуратно чисто,дружелюбные люди подсказали
Рыболов
Чехов · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2025
Работают с 7 часов ,что очень радует,в магазине очень чего много есть, ценники нормальные,расплачивайтесь наличкой -дайте продавцу заработать,карты зло.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Заправлялся 95 бензином машина стала чихать и не тянуть , думал ,что проблема в другом ,а нет , спустя 1000 км вроде восстановилось заправлялся на других волей случая пришлось опять заправляться здесь,и снова здравствуйте опять не тянет сложилось такое чувство ,что бензин ослиной мочой разбавляют те кто поставляет им бензин, а сам персонал вежливый, больше рисковать не буду
Автотяга
посёлок Битца · Производство автозапчастей
Сохранить
Июнь 2023
Магазин понравился есть запчасти которых нет в интернете ,в основном для коммерческого транспорта ,
Автомойка Сам
Тула · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Супер, есть вода с шампунем без жёсткой химии ,отмыл радиаторы ,и ополоснул машину за 200р
Казанская набережная
Тула · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2022
Очень здорово, есть детские лазилки крутилки , качели необычные мостики ,и огромное спасибо за два бесплатных туалета, я считаю это огромным плюсом,чисто аккуратно мне очень понравилось
Тульский кремль
Тула · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Чисто , хорошо , мне понравилось
Колесо обозрения Макси
Тула · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2022
Был с детьми ,в каждой кабине кондиционер, новое колесо ,1 круг. Вопрос цены дети до 1метра10см бесплатно !!! А выше по цене взрослого 300р .Это вообще не очём ребёнок 5 лет 1,25м в группе садика есть меньше метр,10см,дискриминации по росту полная,пенсионерам 200р. А детям выше метра дести взрослый билет. кушать хотят все-это ясно, однако детей без родителей не пускают .вот такой опец.
Арт-студия Смарт
Москва · Школа искусств
Сохранить
Май 2022
Были на бесплатном уроке ребёнку очень понравилось
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2022
Качество бензина не супер,заправщик и кассир вежливые