марина серегина
3
марина серегина
0
подписчиков
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сити Стайл
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2025
Ходим стричься к Евгении Виноградовой уже пару лет. Мальчишкам (на данный момент 5 и 7 лет) очень нравится и специалист, и салон. Периодически пока один ожидает, когда подстригут брата, просят чаю. Спасибо персоналу: всегда принесут им чай, те довольны. Есть раскраски с карандашами, детский стол, стул. Стрижками всегда довольны, Евгения поинтересуется, что мальчики хотели бы, смотрятся прически аккуратно. Также, понимая, что дети неусидчивы, Евгения старается и подстричь побыстрее и уговорить посидеть еще чуть-чуть, при этом выполнить работу качественно.
Просто
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место! Приятный сервис. Были с детьми. При этом с детьми беседу вела психолог. Встретила их куклами, которые одеваются на руки, Солькой и Здоровикой. Внутри есть зона с игрушками, где ребенок может покатать местную машинку, есть столик с солью - построить что-нибудь. Нашим было предложено сделать сад камней. Потом прослушали сказку, обсудили ее. Я лично отдохнула, дети были заняты, полчаса в соляной пещере пролетели незаметно.