Maxim Katrich
9
Maxim Katrich
2
подписчика
2
подписки
109,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Ремонт Смартфонов
Павловск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ, ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ
JustFreid.ru
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2026
Лучший магазин, только ехать далековато.
Кофе & Вейп
Павловск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Лучший магазин в Павловске.
Istore36.ru
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Хотел купить 17 pro max рад что бог отвёл. Обещали оставить его чтобы я приехал забрал но его не оказалось говорят продали. Сказали что закажут другой и он прийдёт на следующий день и попросили предоплату 5 000 и при переводе не писать комментариев никаких)))Хоть в первый раз никакой речи о предоплате небыло. Общаются будто ты им что-то должен уже на этой стадии и не выполняют свои обещания, представляю что будет если устройство окажется ненадлежащего качества. Будьте бдительны и смотрите где покупаете чтобы избежать проблем в будущем. Имейте ввиду цена может меняться тоже будьте готовы и к этому.
Wildberries
Павловск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечно недовольные сотрудницы, такие лица делают будто пришёл денег в долг попросить, кстати не в одном другом в нашем городе такого больше нет. Причём обе девушки такие а не одна, даже элементарно не здороваются с клиентами а это самое первое что они должны сделать…
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Всем рекомендую мастера Ислама всё четко и быстро. Администратор тоже хорошая и отзывчивая девушка.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2025
Не заправляют до полного бака по топливной карте. Первый раз такое слышу. Потом говорит возврат сделаем, если не поместится)))
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Хорошее место, всем рекомендую.
Отделение почтовой связи № 396420
Павловск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Работает 3 раза в неделю если ещё нет праздников. Очереди постоянно километровые…Лучше туда ничего не заказывайте…
Скоро Пицца
Россошь · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Единственный минус там очень громко из-за кричащих детей. Если вы без детей не советую туда идти. Пицца очень вкусная, можно взять с собой и быстро уйти.