V
Vera Berezina
V
8
Vera Berezina
1
подписчик
0
подписок
997,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Дети на Ракете
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли первый раз, тренер Дарья сразу очаровала ребенка! Легко заинтересовывает на малышку, быстро находит подходы, не отказывает в игре, если ребенок меняет свои желания быстро (2 года) Остаемся с очень положительными впечатлениями!
Золотая бусина
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Май 2025
В золотой бусине мы с февраля 2025 года. Узнала о школе от другой мамы в группы по грудничковому плаванию. Когда мы присоединились к группе, дочери было 1 и 8 мес. Первое, что отмечу - адаптация. У нас она прошла не быстро, но мне понравилось, что этот процесс занял столько времени, сколько нужно. Я тоже привыкала, училась доверять своему ребенку и вовремя подмечать ее самостоятельность. И благодаря учителям - Надежде и Екатерине, мне удалось спокойно и мягко покинуть класс. Ребенок после занятий (2 часа) выходит с улыбкой, по ней видно, что ей хорошо: нет тревоги, проблем со сном и еще с чем-либо. Утром в машине радостно озвучивает, что едет «есть кашу к Наде/Кате»)) Второе - учителя. Первый месяц мы работали только с Надеждой, с марта уже перешли на пятидневку и познакомились с Екатериной. Два разных учителя, но профессионалы своего дела. Мне нравится, что я видела, пока была в классе во время адаптации: индивидуально к каждому ребенку; позволяют ребенку заниматься и быть сфокусированным на конкретном деле, которое интересует ребенка; спокойно помогают разобраться/ освоить пособие; ловко и мастерски помогают успокоиться ребенку, если по какой-то причине слезы или переживания. Помимо, в классе есть еще 1 или 2 ассистента, которые также помогают детям в самостоятельном переодевании, походе в туалет, уборке, освоении материала и прочее. То есть ребенок буквально всегда под присмотром минимум двух взрослых, но при этом не под постоянным вовлеченным контролем, а именно бережно наблюдающих и вовремя откликающихся, чтобы помочь. Третье - пространство. Достаточно уютно и по-семейному. Быстро всех сотрудников запоминаешь, все приветливы. Здание и ремонт не новые, но уже в процессе я поняла, что это не самое важное, тк все чисто и безопасно. Четвертое - организационные моменты. Иногда упускаются некоторые моменты: заранее не оповещают при начале посещения о конкретных нюансах, а выясняется все детально уже в процессе. Считаю, что это человеческий фактор и точка роста для руководства. Общая информация перед началом посещения озвучивается - это хорошо. Далее в процессе быстро отвечают на новые вопросы, то есть директор всегда на связи и готова все подробно объяснить. Сейчас начинаем наш четвертый месяц, на текущий момент я очень довольна и уверена, что ничего не изменится. Спасибо большое!
О' Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были сегодня с подругой на Vokzal’е, заказ сделали очень быстро! Буро с креветками очень понравился. Подруга попросила к завтраку по возможности ей выписать кбжу. Все выписали, за что огромное спасибо! Персонал очень вежливый, очень приятная девушка, которая принимала у нас заказ !
Эйнштейн
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже давно наблюдаюсь у своего стоматолога: Виктории Игоревны! Безмерно благодарна ей за заботу и чуткое отношение к моему здоровью и состоянию. Я долго искала своего врача, и нашла лучшего! Спустя много лет я хожу на приемы и чистку с удовольствием))
НеДелись
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Плюсы: единственная не дорогая (точнее не такая дорогая, как в округе) пекарня в этом жилом квартале. Минусы: место деградировало постепенно, больше всего расстраивает интерьер, а именно как со временем разрушаются дешевые материалы. Ламинат. Вспученный, на входе стыки уже настолько вспухли, что маленький ребенок просто может споткнуться. Туалет также требует более частой уборки. Интерьер очень грустный, подходит, чтобы быстро зайти, купить вкусняшку и уйти. По поводу вкусняшек: почти все десерты - разморозка того же Чизкейк.ру, можете найти такие же через дорогу или у метро в Uppetit. Очень сладкие. Тирамису заслуживает отдельного рассмотрения, тк крем тянется как слизь, но мб это особенность после разморозки. Выпечка бывает суховата, но много вкусных вариантов было.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Не соблюдается время работы, уже не первый раз пункт выдачи закрыт. Рабочие часы с 9.00 в 9.40 все закрыто и свет не горит
Пластический хирург Капранова А. С.
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2023
Очень понравилась консультация. Очень грамотно и чутко врач объяснила, понравилось, что подход супер индивидуальный и ответы на все вопросы простым языком. Считаю, что очень важно такое простое понятное человеческое общение) безумно благодарна, что мне порекомендовали Аллу Сергеевну Еще думаю, по поводу операции, но сомнений и страхов точно меньше. Спасибо большое !
Морские Дубки
посёлок Лисий Нос · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Отличный пляж ) туалет обставляет делать лучшего, но благо он там есть ))
Вокзал Новый Петергоф
Петергоф · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2022
Красивейший вокзал! Всем советую приехать на станцию новый петергоф
Блэк
Горно-Алтайск · Бар
Сохранить
Июль 2022
Место хорошее) вкусная селедка и салаты !