наталья р.
6
наталья р.
0
подписчиков
0
подписок
153,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Другие миры
Невинномысск · Организация мероприятий
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классное место, детям и взрослым играть одно удовольствие. Эмоции переполняют.
Стилтайм
Невинномысск · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится данная продукция, спасибо Валерии помогает подобрать бады
Центр восстановительной медицины Феникс
Невинномысск · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Проходили комиссию с мужем осталась не довольна некоторыми вещами. 1. Когда спросила если ли оплата картой мне сказали да. 2. Когда пришло время оплаты мне сказали только перевод или наличные, хорошо сделали перевод но простите перевод на другие банки это комиссия, которую оплачиваю . Делайте тогда скидку раз просите перевод! И пожалуй третье, хочу обратиться к администратору которая работала 7.06 если у вас если дела отложите их пока разговариваете с клиентом, это очень невежливо когда вы решаете свой личные проблемы по телефону и разговариваете с пациентом. Прием врача очень понравился побольше бы таких докторов.
Wasabist
Невинномысск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
График работы с 11:00 звонила много раз трубку не берут либо скидывают!
Просто Бомба
Невинномысск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Да шаурма действительно вкусная, но есть 2 минуса. 1. Дали нам разломаную шаумру,и с казали при готовке она у нас немного развалилас🤦‍♀️(с неё всё вывалевалось) 2. Напитки были не холодными, когда подошла к кассиру спросить а где вообще лёд? На что мне ответили лёд закончился, ну если у вас тёплые напитки, и вы могли бы сказать извините у нас нет льда напитки будут тёплыми, мы бы не стали брать.
Джеймс Кук
Невинномысск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отмечали юбилей, был арендован весь зал, как администратора спросили точно мы одни будем, на что ответила да а по итогу были и ещё люди, администратор очень злобная женщина, даже свечки не разрешила зажечь, мы аказываеься должны были ещё и разрешения спросить. По поводу персонала, ходили не по форме чисто в продуктовых фартуках, не очень вежливый персонал. Диджея ждали к 6 как нам говорила что он придёт, в итоге он пришёл в 21.40 когда все гости уже разошлись. Если вы берёте такие деньги то выполняйте всё на 100%. Персонал должен выглядеть опрятно (по форме)!!!!! И дружелюбным, и диджей должен быть на мероприятиях. По поводу кухни, вкусные были люля, в свинине очень много сала, салаты почти все из зелени, в цезаре были листья салата, сыр сухарики и мясо, в первые вижу такой церазь Вообщем не советую проводить большие мероприятия в данном кафе, оно не стоит этих денег. За такие деньги лучше идти в другие места.
Суши Даром
Невинномысск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Первый раз заказывали сет 3кг ролов, чесно разочарованы, в ролах одни сплошные крабовые палочки, ролы сухие, рис не свежий, очень расстроились, если вы не уметее готовить зачем тогда работаете???? Впервые в нашем городе расстроились от таких безобразных ролов. Так ещё и всё разных размер и оставили простите попки от ролов которые не должны класться. Готовят как для собак. Нет слов. На фото видно как ролы порезанный не ровно и что рыба уже жёлтая
ЛисаPizza
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусная домашняя еда, пицца самая вкусная и лучшая в городе. Желаем вам процветания, и дальнейших успехов. С уважением ООО "Поликлиника"
Городская больница, детская поликлиника
Невинномысск · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2022
С 08:00 в регистратуру не возможно дозвонится, дозвонилась в 10:00 у вас что 1 телефон?????? Что за хамское отношение
Копейкин Дом
Невинномысск · Магазин посуды
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин по доступным ценам