OksiRoxi
7
OksiRoxi
2
подписчика
0
подписок
172,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Хлебозавод
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Отличная пекарня. Вкусный хлеб, пироги, рулеты, пирожные.Выгодная система скидок .Очень рады, что открыли свою точку рядом с нашим домом.
O'stin
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Это кто же придумал превратить любимый магазин одежды в секонд хенд?Еще недавно старалась заглянуть как можно чаще, радовалась новинкам и коллекциям, можно было по выкладке легко собрать лук. Теперь вся красота растворилась в аморфном нечто, даже симпатичные вещи при таком порядке смотрятся как тряпье. И я так понимаю, что это по указанию сверху, а не вина сотрудников магазина. Такая же история происходит в Сити парке град. Будет очень печально, если в нечто подобное превратятся точки в ГЧ и Арене. Верните нормальный облик магазинам, посещать их для офлайн покупки стало неприятно.
О'кей
Воронеж · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Последнее посещение разочаровало.Скидок немного,цены без скидок дороже,чем в магазине рядом с домом.Новинок мало.Единственное,что порадовало мясной отдел.В плане чистоты и порядка замечательно.
Яндекс Go
Улан-Удэ · Такси
Сохранить
Ноябрь 2025
Вызов Яндекс такси, как игра в "русскую рулетку". Особенно это касается тех, кто едет с ребёнком. Например, можно вызывать с креслом, а тебе в ответ, что машины с таким параметром нет. И делай что хочешь.Если вызовешь без -в 50% случаев откажут. Ребёнок мой слава Богу уже теперь фактически подросток,в кресле необходимости нет. Возраст через пару месяцев уже 13. И вот опаздываем в школу, вызывали такси, сегмент комфорт. Приехал, даже слова вставить не дал "Я ребенка не повезу" и по газам. При этом вызов не отменяет, деньги капают, в конечном итоге списали 160руб.После всех выяснений вернули, но по итогу испорченные нервы и опоздали мы так, что я с таким же успехом добралась бы на общественном транспорте. Зачем приходить работать в этот сегмент с такими капризами. Сегодня "ребенок", завтра цвет кожи или еще что-то. Захочу повезу, не захочу не повезу. А страдает в конечном итоге клиент. Оператор сказал, что мол разберутся, накажут. Сказки венского леса. Висит этот водитель с довольным лицом и оценкой 4.9. Вот бы так во всех сферах, придет ко мне в аптеку, а я скажу "Мужикам 50 лет лекарство отпускать не буду, не хочу!", красота.
Золотая Подкова
село Лучистое · Конный клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставлю четыре звёздочки, но если честно удовольствия от прогулки было мало. Но учитывая опыт, который у меня есть,ожидания и цели, я понимаю, что впечатления очень субъективные. Если вы впервые в долине привидений, если это первая в жизни поездка верхом, а еще лучше, если оба момента совпадают, то вам наверняка понравится. У меня не совпал ни один. Что не понравилось: 1. Некоторая невнимательность владельцев. При этом люди они безусловно приветливые и добрые. Но т.к. мы договаривались за несколько дней , то в день поездки можно было бы созвониться . В т.ч. и с той группой, с которой я должна была ехать. И возможно, тогда мне не пришлось бы ехать одной.И вообще было ощущение,когда мы приехали, что нас не особо ждали. 2. Отсутствие трансфера. Если договариваться в экскурсионных палатках по городу, то он там априори полагается. Цена при этом примерно такая же . 3.Я хотела насладиться именно верховой ездой на фоне красивых ландшафтов, а в итоге прогулка превратилась в квест "слезь и запрыгни на лошадь" (не самая любимая часть мероприятия). В общей сложности я провела в седле минут 45. Плюс о том, что за крепость Фуна надо доплатить заранее не предупредили. Оставь я все деньги в машине, не знаю чтобы я делала 30 мин. 4. Мой конь Лисёнок был одноглазый. Я ничего не имею против животного с инвалидностью.Просто с одной стороны ,начинает складываться впечатление, что у вас все лошади не здоровы. Но у моих сопровождающих они были в порядке, да и других я потом увидела. Учитывая, что каталась я одна и "в не сезон", ощущение, что здорового для меня пожалели.Плюс было ощущение не контактности и что ему все время хочется есть. Повторюсь,отзыв основывается на моём предыдущем опыте верховых поездок в Крыму и личных (как оказалось завышенных) ожиданий, поэтому не хочу занижать оценку.Возможно кому-то пригодится. А владельцам желаю дальнейшего развития и процветания.
Meстo
городской округ Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусные блюда, быстрое и дружелюбное обслуживание, приятная атмосфера. С удовольствием вернусь.
Balagan City
Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2025
Забронировали столик с подругой. Нас посадили, дали меню и ...забыли. Официант крутился вокруг, бестолковился, забирал грязную посуду с пустых столов, нам кинул, что сейчас подойдёт, прошло ещё минут 15, а он пошел к столику, где люди пришли позже нас. В итоге,просидев голодными 40 минут, мы покинули сие чудо заведение и отправились в другое. Девушки на ресепшен сказали, что это из-за большой загруженности, но там где мы сидели(на втором этаже) было занято четыре столика, остальные были пустыми. Страшно подумать, что у них там происходит во время полной посадки. Даже не думала, что такое бывает.Категорически не советую.
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Посылка в моем городе уже 4 дня, а привезти мне ее не могут. В итоге доставка из Москвы в Воронеж неделю!Больше и добавить нечего.
Телеком-Сервис
Воронеж · IP-телефония
Сохранить
Апрель 2025
Хуже оператора у меня еще не было, а опыт богатый. Жалею, что ушла от прежнего провайдера. Поддержка ноль, связь нестабильная, постоянный обрыв связи.
Дом Торта
Воронеж · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Раньше было предубеждение, что тортики на заказ это красиво, но не всегда вкусно. Но Дом торта полностью их разрушил. Это и красиво, и очень вкусно. Торт заказывали на день рождения сына. Гости были в восторге, не осталось ни кусочка. Воздушный шоколадный бисквит, крупные кусочки свежего банана, нежный крем. По украшению сделали в точности, как обсуждали.Так же очень понравились их десерты кейк поп.