Light
10
Light
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
15
Catamaran Quality Times
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в отеле в конце мая, начале июня 2026. Нам все понравилось. Номер дали с окнами внутрь отеля, поэтому было тихо. Кормили прямо очень вкусно. На диете посидеть не удасться. И мясо, и салаты ,и десерты и выпечка на завтрак очень вкусные. Кормят здесь даже ночью , поэтому перед ночным рейсом можно сходить выпить кофе и перекусить. Анимация хорошая. Дети заняты в детском клубе, где есть горки с батутами. С детьми находятся 2 воспитателя. Им можно оставлять ребёнка и свой номер телефона, если ребёнок ещё маленький. В отеле можно сделать классный массаж после перелета в самолете. Очень рекомендую. Девушка из Индонезии его делает прямо идеально! Из минусов отеля это слабый кондиционер и уборка номеров. Рядом с отелем есть Мигрос, аптека и слева от отеля хороший магазинчик с фабричной обувью. Прям качественной. На маршрутке 7 можно доехать до Кемера за 2 доллара. Остановка из Кемера обратно у Маяка на противоположной стороне. В Кемере есть Вайкики, Дефакто и разные мелкие магазинчики. На пляже отеля можно приобрести 3х часовую поездку на катере.Сравнительно недорого и не на целый день
Городская Мариинская больница, главный корпус
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
В приёмной больницы время ожидания минимум 4 часа. Обратилась в 8 вечера, в 12 ночи еще ничего не сделали. Врач ЛОР отделения не пожелала слушать жалобы. Ни температура, ни дикая боль в голове их вообще не интересовала. Лор при приеме не назначила даже анализ крови,который в больницах делают всем в приемном покое. Сидела ждала результат снимка пазух носа 5 часов. В Александровской больнице работают раз в 5 быстрее. Вообщем пожалела,что сюда обратилась. Рекомендую фотографировать все выдаваемые вам здесь бумажки. Чтобы можно было в последствии подать в суд
Club Hotel Sunbel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Только вернулись с отдыха. Отель не разочаровал. Номера достаточно новые,все чистое, уборка ежедневная. Номера с номерами 501 по 506 на -1 этаже. Их лучше не брать) мы жили в семейном номере с видом на горы. Большой номер с хорошей звукоизоляцией. Кондиционер настраивается. Одеял нет,вместо них вафельные простыни. WiFi хороший, бесплатный. Сейф бесплатный, открывается ключом. На пляже галька,причём довольно острая. Вода была прозрачной,тёплой. Пляж убирали, но окурки и шелуха от семечек имели место быть). В отеле была большая проблема с поваром. Он либо все пересаливал, или пепебарщивал с соком лимона или пережаривал . Вообщем умудрялся испортить любое,даже самое простое блюдо. Вкусно поесть нам не удалось. Ребёнок вообще не мог себе подобрать сьедобную на его вкус еду и догонялся батонами) . У отеля есть 2 аптеки. Нам понравилась та,что дальше. На 7 или 8 маршрутке за 55 лир можно доехать до центра Кемера и пошопится. Поездка займёт минут 30. Доллары можно поменять в Мигросе или у гида. В лирах выходило дешевле, если покупать что то в магазинах перед отелем.
Городская поликлиника № 94
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Бесполезное заведение. Придёшь с болью где либо, скажут пройти гинеколога, флюрографию ,ЭКГ и прочее,потом прийти узнать результаты и только тогда начнут заниматься проблемой. Ещё ни разу меня не вылечили даже от простуды. Приходится или гуглить в интернете или обращаться за платной помощью. Мнение соседей по дому такое же. Самые адекватные специалисты сидят в боксе приёма больных. Сейчас имею права на прохождение углублённой диспансеризации после короновируса, но даже это не позволяет мне получить лечение от боли в спине.
Невский районный суд города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Суд
Сохранить
Август 2025
Замечательный суд, все нравится, кроме охранников на входе, откровенно по хамски встречающих посетителей. Много раз наблюдала ,как приходящим людям охрана просто приказывает открывать пакеты, сумки и т.п. О том чтобы поздороваться я вообще молчу. Летом охранники начали диктовать стиль одежды для посещения суда, причём подход крайне избиральный. Такое впечатление, что я не суд пришла,а даже не знаю куда. Такое отношение к людям не уместно в принципе.
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Магазин с очень узким ассортиментом. На косметику почти никогда нет тестеров. Ценники очень часто не соответствуют реальности или крайне хитро установлены. Под соседними товарами. Поэтому все цены всегда проверяю на кассе! Продавцы кучкуются на кассе и адекватной помощи от них не получить. Они сами не знают, что посоветовать. Если заказывать доставку, перезванивает нервная девушка и начинает орать со словами,что вы заказали то,чего у них нет,что ооочень странно. Не делает замены. Вешает трубки.Вообщем посылают подальше
Ответ
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Пожилые родители обратились в клинику со своей собакой и жалобами на то,что собака сама не может есть и пить. В клинике взяли с пенсионеров 30000р. за осмотр собаки,анализы и стационар (1день). Выписали собаку без улучшения состояния с назначением спазгана и прочих препаратов для жкт. После выписки, к родителям пришла я и за 1 минуту осмотра собаки обнаружила некроз языка! Ну я даже не знаю, как это можно не заметить, вероятно очень 30000 хотелось и смотрели на собаку с закрытыми глазами. В итоге собаку взяли в другую клинику,где дневной стационар стоит 2500. Там уже просто вошли в положение и родителей и животного,да и за коллег было стыдно,по всей видимости.
Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Апрель 2025
Прошли ТМПК летом 2024 года,ребёнку в 3 года 10 месяцев дали направление в сад,но сроком на год))). В итоге ребёнку дали место в саду через год, (тк сад с 5 лет) по этому направлению и теперь, при поступлении в лого сад в сентябре 2025 года нам нужно срочно проходить тмпк опять,чтобы получить садик в 2026 году. При этом в лого сад мы даже не успели походить,а как только туда пойдём нам нужно срочно проходить тмпк. Поспрашивала других родителей. У всех заключение на 2 года , и они старше нас
Agma
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличная мойка. Машину моют качественно и быстро. Персонал очень вежливый.На мойку есть возможность записаться по телефону. Плюс рядом с мойкой Бургеркинг с комнатой для детей, так,что можно совместить приятное с полезным)
Brow Secret School
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Делала себе брови, в качестве модели у ученицы под руководством Миланы. Все супер! Брови очень красивые. Большое спасибо!