Marina Lakomskaia
5
Marina Lakomskaia
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Чесальня
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Я видела много разных мест для котов, но впервые за долгое время в таком восторге от отношения к коту и хозяйке кота. С котом мне разрешили быть рядом, разрешили разговаривать успокаивать его без остановки, мастер Татьяна сама очень ласково с ним общалась и нежно чесала. Не перебарщивала и внимательно следила за его поведением, если он уставал от груминга, то останавливалась и гладила. Она очень добрый и профессиональный грумер! У них есть спец сушилка для тревожных животных это большой плюс, мы панически боимся фена. Мыли его тоже профессионально, он почти не пытался убежать, помыли быстро. Лейкой не пугали. Все заранее подготовлено, каждое движение продуманно. Спасибо за такой опыт.
Клиника Кошек
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая клиника, вывели кота из плохого состояния, назначили лечение и обследование, котик получше.
ЭнималДент
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Там работают профи, хорошо прооперировали коту зубы, быстро отошёл от наркоза, не смотря на то что ему 10 лет
Альтервет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Чтобы взять общий анализ крови коту сделали 3 дырки в 2 лапах. Мучали долго, у лаборантки тряслись руки, вторая сидела и не помогала, подошла только под конец, хотя другая звала и просила помощи. В прошлые разы в других клиниках проблем с этим у кота не было.
СПб Венок
Санкт-Петербург · Ритуальные услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший венок за приемлемую цену, Быстрая доставка, быстро сделали ленту. Оплата по qr коду тоже удобная, не боишься вводить на левых сайтах данные банковской карты.
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Дженни очень хороший экскурсовод. Музей классный. Ребята добрые и включенные, спасибо. Для взрослых тоже не скучно, но больше для детей
Банкетные залы Силуэт
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были гостями на свадьбе. Обслуживание официантки Виктории было очень качественным. Залы в целом тоже хорошие, решили вопросы с музыкой. Админы помогли. Довольно приватно не смотря на то, что много залов. Неплохое место