Лариса
5
Лариса
3
подписчика
3
подписки
146,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бител-МФ
Дзержинск · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2026
Заказала уголок на кухню. Привезли совсем другую конструкцию и оббивку. Перезаказала, привезли белый. Три месяца почти мурыжили. Пришлось взять этот белый. Третий раз заказывать не стала,выкупила этот. Как они собирают заказы и в каком состоянии? Конечно нервничала, думала обманули.
Первая мебельная фабрика
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная фабрика! Отдадите свои деньги, с вами связываться никто не будет, замерщик не говорит что вам придётся доплатить огромные суммы за сборку, хотя вы её оплатили полностью. Трубку никто не берёт. Доставку ждать придётся не один месяц. Не рекомендую однозначно.
Velvet Season
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие, качественные вещи, приемлемая цена. Вежливые, приятные сотрудники. Часто бывает акция-покупаешь 2 вещи, третья бесплатно.
Ателье срочного ремонта одежды
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
Пришла подшить джинсы. Обратилась сначала в ателье рядом. Подшивка 1000 рублей одна позиция. А в этом ателье мне мастер подшил две пары за эти же деньги. Очень качественно. Да, немного не приветливы, берут только наличку. Но это не проблема.
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
В зале очень вежливые сотрудники. Всё подскажут и помогут. Но вот как только подошла в окно к инспектору была ошарашена. На любой мой вопрос цедила сквозь зубы. Взгляд уничижительный. Даже лишний раз побоялась уточнить что либо. Почувствовала себя рядом с ней умственно отсталой. Раньше не было такого в этой организации. При записи озвучила какой бланк мне нужно заполнить. Оказывается надо заполнять чёрной ручкой. Когда записывалась меня не предупредили. Придётся ещё раз туда ехать. Спасибо за вежливое отношение девушки в зале и на ресепшене.
Родильный дом № 16, женская консультация
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Январь 2025
В регистратуру не дозвониться никогда. Хотела узнать своего врача чтобы записаться на приём. Буду писать жалобу в выше стоящие организации. Не берут трубку целый день.
Родильный дом № 1, площадка № 2
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Январь 2025
В регистратуре никогда не берут трубку. Просто ужас. Сидит одна старая женщина,которая заводит пациентов и выполняет другую работу. Всегда очередь. Телефон постоянно занят.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Пункт довольно просторный. Вежливые сотрудники. Небольшой беспорядок. Долго не могут найти товар. Пока искали заказ за мной выстроилась большая очередь.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохой выбор товаров. Любезный персонал касается только девушек. 16 ноября зашла купить вешалки. Подошла к полке со светильниками. Взяла коробочку в руки и услышала хамский крик мерчандайзера - мужчины довольно крупных габаритов. Сказал чтобы я ничего не трогала. Разговаривал в грубой форме. Пожаловалась девушке кассиру. Она сказала что он и с сотрудниками так общается. Прошу руководителя обратить на это внимание. В целом хороший магазин. Но заходить туда больше не хочется.