Инкогнито 1933
5
Инкогнито 1933
0
подписчиков
0
подписок
54,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Велес
Курган · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Сегодня 30января проходила акция "скидка 30%" , об этом напоминала вывеска, была организована дополнительная касса. Раньше скидка распростронялась на всю продукцию ВЕЛЕС ( за что большое спасибо владельцам). Сегодня по акции была только часть товара -конечно это только руководство решает на что будет акция, продавцы предлагали товар : берите сегодня же скидка..., купила 5наименований продуктов , из них только 2товара по акции!!!! Немножко *** ПОКУПАТЕЛЯ.
Нотариус Иванова О. В.
Курган · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2024
Была записана на время заранее, пришла : а у нас сегодня техника не работает..., все это в хамском изложении..., как так???, в ответ хамство, о том что можно заранее позвонить предупредить говорить не лишнее. Уважаемая нотариус Иванова О В смените принцессу на приеме,посадите адекватного специалиста, а иначе она вам всех клиентов распугает!
Шишкинские пруды
Елабуга · Сквер
Сохранить
Август 2024
Очень красиво , прогулка - удовольствие!!!
7 и Я
Курган · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Посетили на неделе , персоонал вежливый , вполне чисто, в женской раздевалке в душевой смеситель не работает . И вообще как то бы подремонтировать все, освежить! А так заведение хорошее нужное!
Пятёрочка
Курган · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, живу рядом, являюсь постоянным покупателем, продавцы все вежливые в магазине чисто!!!!
Вайс Смайл
Курган · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Пролечилась в клинике , все очень понравилось : вежливо, чисто, инструмент упокован в спецпакеты вскрывается при пациенте, по времени без задержек ( спасибо что напоминаете о приеме), завершили лечение гигиенической чисткой ! Рекомендую!!!
Виновники
Курган · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Сегодня( не в первые) посетили "ВИНОВНИКИ" понравилось все икофе ЛАТТЕ и блюда и комплимент. Спасибо ! Придем!
Мегаблин
Курган · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вчера примерно в 16-00 , заказали два блина ( курица, помидоры, сыр....) и чай черный с имбирем. Блины были чуть теплее комнатной температуры ( собраны из заготовок), можно было хотя бы разогреть.... чай заварен в чайнике тоже .... когда то там... .очень крепкий темный не свежий. Торопились , удивились, поели . Всегда было все вкусно, свеже приготовлено и чай и блины. Возможно это просто случайность