Alexander Kojin
8
Alexander Kojin
0
подписчиков
0
подписок
464,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Евразия
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ходим часто всей семьёй часто туда. Дети очень любят детское меню. Хотя средняя уже перебралась на роллы и любимую курочку в панировке. Цены приемлемые если есть бонусная карта. Одно маленькое но в выходные если не успел столик занять то пардон извегяйте мест нет. Кухня хорошая. Готовят оперативно
Арабеск
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2026
Дочку ели забрали из магазина. Глаза разбежались у неё в разные стороны. Папа мама смотри мяч Сасаки, о обруч. Ни чего себе булавы прям как я хотела и так далее. Выбор отличный. Девочки все подсказали, проконсултировали. Вообщем доставай лопатник и оплачивай хотели дочки. Есть все что нужно для художественной гимнастики
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Все красиво. Все отлично. Но блин нет ни одной машины каршеринга. Добираться до города только на такси а это без малого 1к а на карше приблизительно 500-600 рэ.
Завод Таткабель
село Столбище · Кабель и провод
Сохранить
Ноябрь 2025
С изготовитель кабеля столкнулся при посещении завода находясь в командировке. Очень приветливый персонал. Встретили, показали весь цикл производства, рассказали тонкости и нюансы. Организовали нашу работу на 5 баллов. Больше скажу позаботились о нашем питании так как производство удалено от города. При возникновении спорных вопрос идут на встречу. Завод и в первую очередь Директор по качеству и Директор по производству настроены на продуктивную работу и решение вопросов в кратчайшие сроки.
Цветы
посёлок Шушары · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
1. Терминал как и пологается не работает.Уход от налога на прибыль? Цветы возврату и обмену не подлежат! 2. Заказ сделал с вечера 07.03.25. Уточнил заказ будет храниться в холодильнике? Да ответил мне. По итогу цветы стояли при входе в ведерке с водой, а композиции просто на полочке. Вероятность что они будут радовать глаз в течении нескольких дней стремиться не уклонно к 0. ИТОГ. Уважаемый предприниматель в день 8 Марата мужчины, мальчики и даже дедушки хотят подарить своим любимым самые лучшие цветы пусть это будет даже гвоздики. За 10 лет в Славянке я знаю все магазины цветов и поверьте с этого года не то что в топ 5 даже в топ 10 ваш магазин не находиться для меня. Это Моё личное мнение. Но там я более ни чего покупать ни когда не буду.
Дольче Вита
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Шикарный отель. Прекрасное обслуживание. Очень вкусно кормят. Посетили данный отель уже в 3 раз или 4 уже не помню. Басаейн, огромная мансарде где можно вечером отдохнуть и полюбоваться огня и детского парка Вообщем всё супер
ЕвроАвто
посёлок Шушары · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Выражаю высокую благодарность персоналу Евроавто на Московском шоссе Славянка. Ни один раз своим мастерством умением и скоростью работы Ребята выручали в трудный момент. Огромное вам спасибо процветание и всех благ. Работы выполнены качественно на высоком уровне в кратчайшие сроки и по приемлемой цене
Санкт-Петербургский государственный детский драматический театр на Неве
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2023
30.01.22 посетил данный театр с детьми. Был на представлении Шелкунчик. Прекрасная постановка и работы труппы. Прекрасное представление и работа труппы рядом с ёлкой. Дети дружно угадывали персонажей, звали снегурочку и деда мароза. Я как и дети остался под прекрасным впечатлением. Спасибо Вам за самоотверженный труд, ведь для нас это представление а для труппы серьезный труд
Красное&Белое
посёлок Шушары · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Много всего и не только алкоголя. Уены парой
Европейский центр вакцинации
Пушкин · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Первые 2 года жизни нашей дочери выкупили в данном медицинском центре полюс ДМС поразило одно Когда приходишь на приём к детскому педиатру у ребёнка осматривают с ног до головы приём может длиться до 40 минут Всё расскажут всё объяснят не нужно занимать какие-то очереди сидеть в огромных очередях ты приезжаешь чётко назначенному времени тебя приглашают у меня остались только очень положительные эмоции от данного медицинского центра Огромное спасибо врачам педиатром процветание вам