D.Tylik
13
D.Tylik
23
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
182
Mark & Zdenek
Кисловодск · Бар
Сохранить
Вчера
Уютно, вкусно, приветливо! Что еще для счастья надо? Классный бар ❤️
Мидийное место
Кисловодск · Бар
Сохранить
Вчера
Провели здесь два восхитительных вечера компанией. Обслуживание невероятно быстрое, персонал очень приветливый, доброжелательный. Перепробовали все настойки — остались очень довольны. Мидии вкусные. Вид на город отличный. Если я снова окажусь в Кисловодске, обязательно вернусь!
Яндекс Маркет
Анапа · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Пришла отправить заказ Авито через Яндекс (22.06.26,~ в 18.40). Поздоровалась, сообщила, что нужно оформить отправку и продиктовала код из личного кабинета Авито. Сотрудник, не поднимая глаз, убрала телефон с игрой и начала вводить данные. Сначала мне сообщили, что такого кода не существует. Я попросила проверить еще раз и продиктовала его медленнее. Результат был тот же. Далее сотрудник спросила, где находится код. Я показала его в приложении Авито. После этого выяснилось, что перед номером была буква «Р», которую я не назвала. Вместо того чтобы спокойно уточнить этот момент или попросить показать код сразу, сотрудник начала разговаривать в резкой форме и предъявлять претензии: «Почему вы не продиктовали букву?» и «Вы должны были мне ее назвать!» При этом я действовала так, как обычно при отправках: в других пунктах сотрудники либо просят продиктовать только номер. Ошибка в коммуникации могла быть решена за несколько секунд, но вместо попытки разобраться в ситуации я столкнулась с грубостью и поучительным тоном. Особенно удивило то, что когда я начала отвечать в том же стиле общения, мне сделали замечание за некорректный тон. Получается, сотруднику разговаривать с клиентом свысока можно, а клиенту реагировать на такое отношение — нет. За все время пользования пунктами выдачи впервые столкнулась с подобным сервисом. Если это новый сотрудник, рекомендую провести беседу по вопросам общения с клиентами. Если же такой стиль работы считается нормой для данного пункта, то клиентов он точно не прибавит. Лично я сюда больше не вернусь.
Папоротник
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Невероятно уютное место, вкуснейший капучино и очень милая бариста Марина :)
Голубая бездна
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь великолепно. Отличные тропы, чистый лес, шикарнейшие виды. Локация подойдет абсолютно для всех: короткая дорога сразу к красивому, и прогулочная для любителей походить. Так же есть лестница, по которой можно спустится на пляж.
Стха Сэндвич
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Абсолютный восторг и уверенная рекомендация для всех, кто любит сэндвичи!
Troller pizza
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2025
Понравилось) сидели большой компанией: вкусно, быстро, официантка Лизаветта — выше всех похвал! Остались довольны, обязательно вернемся вновь)
Pankiss
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пробовали и классические панкейки, и азиатские. Классические очень понравились, азиатские на любителя. Порции огромные. Готовят быстро, место приятное. Рядом есть платная парковка.
Кофе Ист
Симферополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
В полном восторге от этого места! Очень вкусная еда, готовят быстро. Обслуживание быстрое, персонал приветлив. Десерты классные. Интерьер так вообще 💔 Обязательно вернемся еще, когда приедем в Симферополь!
Барнхаус
Симферополь · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Хорошие аппарты, чистые, аккуратные, стильные. Территория закрыта, есть где оставить машину. Останавливались на сутки, остались очень довольны. Единственный минус, пытались забронировать номер через WA, который здесь указан и с нами на связь никто не вышел. В итоге, забронировали через сайт.