Анастасия
8
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
227,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
20
Софийский собор
Полоцк · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое как снаружи так и внутри сооружение Рядом есть места где посидеть и передохнуть
Церковь Успения Пресвятой Богородицы
агрогородок Сарья · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивое и атмосферное место но внутрь не пускают (вроде только если с экскурсией) рядом есть мост подвесной и в пруду розовые лилии
Иезуитский коллегиум
Полоцк · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2023
Учусь в данном месте. Осень красивое здание как внутри так и снаружи. Имеет очень интересную историю. Если хотите посетить то в данном месте проводятся экскурсии на которых все рассказывают и показывают. Словами сложно описать красоту и атмосферу данного места лучше смотреть в живую
Нкуп Парк культуры и отдыха
Новополоцк · Городской парк
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошее место для прогулки весной. Ходила не так давно с другом. Открывается красивый вид на реку и атмосфера приятная. Рекомендую там походить хотя бы раз. Кстати место хорошо подойдёт для свидания или прогулки с детьми(в парке есть площадки и место для занятия спортом)
Кафе 101-й километр
Бегомльский сельсовет · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Заезжают туда раз в две недели по дороге домой. Заведение хорошее туалеты чистые еда вкусная (подходит для быстрого перекуса) Потеряла там наушник чёрненький так и не нашла ....(несколько месяцев назад) к сожелению работкики не смогли найти хотя и пытались помочь
Центр детского творчества
Жодино · Дополнительное образование
Сохранить
Май 2019
Мне там нравится много разных кружков
Жодинский
Жодино · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Очень красиво украшен
Детский сад № 8 Колосок
Жодино · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2019
В содике есть много всего и влспитатели добрые
Гимназия № 1
Жодино · Гимназия
Сохранить
Март 2019
Хорошая школа
Ледовая Площадка филиал ГУ СДЮШОР Г Жодино
Жодино · Каток
Сохранить
Март 2019
Очень нравится но не всегда убирают колотый лед с площадки и поэтому не всегда приятно котатся