Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мона Лиза
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хороший салон и отличный коллектив. Делала маникюр у Наргиз. Красиво, качественно, аккуратно. Большое спасибо. У Заремы делала окрашивание, тонирование и стрижку. Волосы после химической завивки прекрасно прокрасились и теперь я блондинка с хорошей стрижкой. Огромное спасибо Зареме. МАСТЕР- и этим все сказано.
Веттал
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшая ветеринарка. Татьяна Олеговна, гений. Третья собака, и все у них. Спасибо.
Хинкальная
деревня Дроздово · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хинкали 🔥 Очень, очень вкусно. Хинкали высший класс - тесто, бульон, мясо, специи, все супер. Хачапури отличные, мне понравились с сыром и зеленью, очень нежный вкус. Суп не помню, как называется (барашек, картошечка, перчик) вкусный и порция огромная. Заказали пару салатов, так порции такие, что не осилили ( хотя вкусно). Отдельное спасибо за музыкальную подборку.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2024
Очень высокие цены. Часто отсутствуют популярные препараты.
Пчёлки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Делала наращивание ногтей 20.12.2023г., мастер Анастасия. Почти три недели прошло, все держится отлично. Маникюр сделан аккуратно без порезов и прочих ран. Слой материала для нарашивания не толстый, никаких горбов на ногтях. Спасибо Анастасии, буду записываться снова.