Юлия Г.
3
Юлия Г.
0
подписчиков
0
подписок
34,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Московский художественный академический театр имени М. Горького
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2021
Смотрели с детьми 11 лет "Снежную королеву". Детям все понравилось. Зал живо реагировал, хлопал, подсказывал. Постановка динамичная, не затянутая, красивые спец эффекты. Спектакль без антракта, дети удивились, что так быстро всё закончилось. Что мне не понравилось, так это отсутствие концовки. Как будто актёрам надоело играть, закончили на полуслове и вышли кланяться. Сам театр понравился. Зал полный. В раздевалке быстро обслуживают. Буфет работал до спектакля и после. Мы были на 13.00
Деревянный Дом
Москва · Строительная компания
Сохранить
Июль 2013
Крайне отрицательное впечатление. Пришлось разорвать договор после того как нам установили фундамент. Вместо арматуры строители использовали сеточку. Столбы забыли закрепить с непосредственно лентой фундамента. Вентиляционное отверстие вообще отсутствует. Имеются пустоты. Сам фундамент завален и неровен. Сергей Громов невозмутимо на все претензии отвечает, что и так нормально, и если дом перекосит он подъедет и поправит. Короче, контора не профессионалов: от строителей до руководителя.