Александра
5
Александра
1
подписчик
0
подписок
200,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Штучка крашена
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы ищете мастеров с большой буквы - то вам сюда! А главное, тут не гонятся за вашими деньгами, тут борятся за качество, не навязывают услуги и советуют только то, что вам действительно необходимо. Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Виктории. Хожу к ней уже не первый год и нарадоваться не могу!
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очаровательное место с уникальной атмосферой! Посетила этот бар с концепцией лаборатории и неона и осталась в восторге. Уютный интерьер, напоминающий настоящую научную лабораторию, прекрасно сочетается с яркими неоновыми огнями, создавая загадочную и захватывающую атмосферу. Меню порадовало разнообразием коктейлей, каждый из которых явно приготовлен с любовью и профессионализмом барменов.
Геометрия Колес
Тверь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший сервис. Сделали все очень быстро и хорошо. Цена соответствует качеству. Отдельно хочу поблагодарить мастера Михаила!
Free Mamas
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2021
Девочки, если собрались на реснички, то Вам точно к Галине! Сделает все на высшем уровне, ведь ручки золотые👍. А главное - удобное, мягкое кресло, а не дубовая кушетка, как во многих салонах. В общем, всем советую
1 Оэр 2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2021
Записался через сайт госуслуги. Приехал к назначеному времени, но на входе мне сказали, что в списках меня нет. Я показывал номер записи и что оплатил госпошлину, но меня выставили со словами: раз а списках нет, выйдете за дверь. Никто даже разбираться не стал!!!
Школа № 1515, корпус № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительная гимназия, не компетентные, грубые учителя. Я училась там с 5 по середину седьмого класса. Почему до середины? Потому что меня довели до нервного срыва и я попала в больницу. Больше туда не возвращалась. Если вы не хотите испортить своему ребёнку жизнь, ни в коем случае не отправляйте его в эту "гимназию" Они хвалятся своей "углубленной программой", а по факту тоже самое, что и в других, обычных школах