велес диана
7
велес диана
1
подписчик
1
подписка
112,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
13
Очки для вас
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Сегодня
лучший салон оптики в городе, большой выбор оправ и линз, удобно, что тут же находится завод, это делает цены приятными, а срок изготовления меньше
Oh My Toast
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
была впервые, оказалось, что очень уютное место с большим выбором вкусных блюд и напитков, да ещё и с таким видом вкусно, аппетитно, атмосфера располагает точно прийду ещё раз
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
самый ужасный пвз работники все время грубят, сидят хабалистые бабки, которые недовольно вздыхают, когда нужно принести заказ маленькая комнатушка, в которой всегда все завалено лучше бы закрыли этот пвз, раз работники не справляются и ведут себя неподобающе
Double Bubble Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
лучшая точка с бабл-ти самый приятный персонал, который готов помочь с выбором хорошие цены, вкусно
Чайных дел мастерская
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Март 2026
атмосфера 10/10 вкус 10/10 так приятно и спокойно, ароматно
Так и ходи
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
отличное место для волн и кудрей бережное отношение гостям и их волосам чай, кофе, конфеты приветливый персонал ответит на все ваши вопросы точно не разочаруетесь
Viet House
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
лучшая вьетнамка екб, цены, вкус, приветливый персонал, в качестве угощения всегда дают вкуснейший чай
Surf Coffee x Pool
Самара · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
очень приветливый персонал, хорошее расположение
Самарские Термы
Самара · Баня
Сохранить
Январь 2026
много саун и бань, хороший бассейн на улице, есть льготные билеты
Natali
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
ужасное место…. стрижка сделана быстро, вроде бы ровно, но сложно понять а вот мытье ощущается как ад, воду заливают в уши, моют так, как будто хотят скальп снять, тоже самое относится к бальзаму для волос, волосы как будто специально запутали, а потом, пытаясь расчесать образовавшиеся узлы, делали больно расческой сушка выглядит так же, очень сильный напор горячущего воздуха и взъерошеыание волос, они снова путаются, летят в рот, нос и глаза, а затем эти узлы опять вычесывают расческой, очень больно, отбило все желание стричься в парикмахерских странное ценообразование, плачу за сушку длинных, хотя после стрижки они стали средними интерьер также оставляет желать лучшего, но самое неприятное, конечно, что у работников нет никакого желания быть аккуратными с волосами, бережными