Анна Аннова
9
Анна Аннова
0
подписчиков
0
подписок
129,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Бриони
Краснодар · Химчистка
Сохранить
Сегодня
Обращаться сюда ни в коем случае не советую!Вещи в непотребном состоянии отдают!Много раз приходилось тратить время и отдавать на переделку вещи!Пятна не отстираны!В городе есть прекрасная химчистка,но не эта точно!В Бриони не советую обращаться однозначно!Так мало того ещё и сервис на Московской 170 ужасен!Когда приходишь за вещами, одна из администраторш Оксана просто сидит залипнув в телефон целый день! Неопрятная,неаккуратная невежда!Говоришь что забрать вещи,делает скучную мину якобы её отвлекли от телефона, а тут работать нужно.Невежественная, абсолютно не имеющее понятие о сервисе баба!Это единственная из всех администраторш этих химчисток которая к чужим вещам относится просто ненормально!Были свидетелями что вещи она кидает просто за шкаф и просто они валяются на полу,чужие вещи которые она потом выдаёт клиентам!! Под предлогом что,в шкафу у них нет места!!Просто неадекватная, гадкая баба, колхоз!На других пунктах такого нет!Ей точно не место там,она точно не своё место занимает!И ей точно не место работать с людьми и тем более в химчистке!Тем более в химчистке с такими ценами держать такую просто неслыханно!Жалобу на нее оставляли не раз!Недоразумение,непонятно откуда взявшееся!Руководство,почитайте в конце концов ваши отрицательные отзывы в целом! Ваш уровень ценнику не соответствует !Отзывы обо всем почитайте, в первую очередь отрицательные,они самые реальные. И поменяйте администраторшу!
Жар Пончик
Краснодар · Магазин кулинарии
Сохранить
Вчера
Место супер эконом класса по обслуживанию и еде.Почитайте наконец свои отрицательные отзывы в Яндекс картах и ту гис по поводу вашей забегаловки.Это еще не все люди отписались в отзывах. Если всех собрать, то закрывать вас надо давно. Это просто ужас.Пончики есть невозможно, жирные и невкусные, сами их употребляйте!Из справочника зачем-то удалили из того же ту ГИС и Яндекс карт вашу кондитерскую Пирожницу и оставили только Жар пончик,одну пончиковую. Пекарню почему-то из справочника удалили, наверное, потому, что не захотели, чтобы люди читали реальные отзывы о вас, потому как отзывы об этом заведении сплошь отрицательные из-за сотрудников непонятных которых вы понабирали. Но руководство отзывы не читает, ничего не меняется и не делается. Кухня сейчас стала тоже отвратительная. Мясо, идёт кислое то в жульене, то ещё где-то.Гарниры сухие, заветренные.Торты приторные. С огромным количеством сахара есть невозможно. Ценник на торты не маленький. Вкусный тортик без всяких усилителей и без огромного количества жиров, маргарина и сахара можно приобрести даже в Патрик и Мари по такой же цене, но он будет гораздо более вкусным и полезным.Место эконом класса.Кто пишет что еда очень вкусная, нет конкурентов,не смешите!Знающие люди туда никогда н зайдут и ничего там не возьмут. Данная точка Рассчитана на эконом класс, низкий достаток и повсеместную экономию,Но явно не про вкусную и здоровую пищу место.Тут об этом понятия не имеют, как и обо всем остальном, клиентоориентированности, обслуживании.Забегаловка одним словом.Вокруг и даже напротив в столовой все готовят реально вкусно и полезно без каких либо рисков,кислого вкуса и так далее.Тут армяне а они редко готовят вкусно, по отзывам местных,которые к ним никогда не пойдут,в данном случае это так.Не полезно, очень жирно.Данная точка,тому подтверждение.Составы некачественные, не свежие зачастую. Экономия на продуктах.Судя по отзывам. Тут же,Абсолютно невкусная еда, отвратительное обслуживание.Читайте в первую очередь отрицательные отзывы.Они самые реальные.И не могут быть накручены, потому как это мнение абсолютно разных людей, посещающих данное непотребное место. Многие уже бывшие клиенты.Больше двойки в отзывах не достойны.Больше никогда не пойду и другим не посоветую.
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не советую к посещению данный Табрис только из-за персонала! Качество продукции хорошее. В магазине вечный недобор персонала директор магазина, сама стоит в форме и в чепчике и делает клиентам кофе. Такая история у них с самого открытия. Наверное, никто не хочет туда идти работать.Кассирша,тетка 40-50 лет, крашенная с черно-красными патлами нагло себя ведёт. Ходит в чёрном не по форме магазина. Вообще в принципе непонятно, что она в данном магазине делает какое-то недоразумение, не на своём месте находятся. На кассе самообслуживания ставит товар и начинает выкладывать в молочный отдел там, где люди оплачивают.это единственная из всего персонала,не в себе, которая вместо того, чтобы извиниться и исправиться, начинает вступать с клиентами в перепалки и так далее.тупость так и прёт.начинает что-то там рот свой открывать не к месту.прямо на кассе самообслуживания, где люди пробивают товар, эта нашла место. Таким бабам, которые Не следят за своим языком явно не место в данном магазине. Скорее всего, до этого где-то стояла В забегаловке.Руководство читайте отрицательные отзывы и сделайте выводы. Самые правдивые отзывы,отрицательные о вас!Только и пишут клиенты,насчет вашего хамского персонала, а руководство не читает,не делает выводы и ничего не меняет! А не о том что атмосферное заведение! Делайте выводы там просто менять надо в корне все, в первую очередь с персонала! Это основное. Меняйтесь! К товару и готовой еде претензий нет, все вкусно. Но очереди в обед и хамство персонала портят все.А пока сама к вам больше не пойду и других отсоветую!
Ipclinic
Краснодар · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Вежливое обслуживание и отличные мастера👍
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Никогда в жизни никому бы не посоветовала туда ходить.Самая неадекватная охрана там,которая ходит по пятам нарушает покой и не даёт спокойно отдыхать и совершать покупки покупателям.Тоже на многих отделах отсутствует персонал, приходится по долгу ждать пока подойдут и обслужат.Руководству как всегда по боку отзывы они не читают ничего не меняется из года в год потому как персонал директор наверное набирает под себя, невежд,как и она!Кто пишет хвалебные отзывы,отрицательные сначала почитайте! Они самые правдивые!Сама не пойду и знакомых отсоветую
Yiayia
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Никогда больше не посещу сие место с невежественным персоналом и задранным ценником абсолютно не клиентоориентированный персонал и такой же невежественное руководство которое подбирала персонал под себя.буквально в пятиста метрах прекрасная кофейня с качественным кофе приемлемыми ценами и вежливым обслуживанием. Больше никогда не посещу и других отсоветую.
Ozzie Pizza
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Невкусно и ценник завышен мягко говоря за посредственную кухню. больше сюда не зайду никогда и других отсоветую
Патрик&Мари
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Персонал невоспитан.Долго дожидаться когда подойдут,не клиентоориентированы и очень странная управляющая невежда,которая видимо понабрала персонал под себя. Еда в столовой рядом в сто раз вкуснее полезнее и приемлемы по стоимости!Ни в коем случае не ходите туда и ничего не покупайте!!!В первую очередь читайте отрицательные отзывы чтобы не попасть в просак.А отзывы тут самые что не на есть реальные!Как раз таки про невежественность персонала в первую очередь.Спрашивала абсолютно разных людей живущих на этом районе в непосредственной близости от этой пекарни и все абсолютно разные все эти люди сказали что в самом начале ходили туда а сейчас перестали потому что просто отвратительно стало! 🤢 Всегда буду не рекомендовать и знакомым отсоветую.
Шоколадница
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Одно из самых Удачных заведений. Всегда все очень вкусно и вовремя
Патрик&Мари
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обыкновенная привокзальная загаловка с ненормальными ценами и невежественной обслугой! Была на днях.Кофе отвратительный,горький, зерно прежарено,не пила.Персонал бы заставить пить.От невкусного плова,слипшейся остывшей пасты и сладючих десертов,с дешманским составом тоже пришлось отказаться!Холодная еда, потому что у них старая дешманская микроволновка, которую давно под замену.С этим, они ничего не делают, уже не первый человек, об этом высказывался в комментариях, но руководству, видимо, все равно. Звезды в отзывах летят, а им безразлично.Весной, летом и осенью с утра зачастую двери на распашку.Когда мухи налетели дверь закрывают, 🤣 включают кондиционер.Иногда просто мёрзнешь и причём очень сильно,особенно это ощущается в ночное время так как забегаловка круглосуточная.От мух, только и успеваешь отмахиваться. И, конечно же, они летают и по еде, в том числе по пирожкам. Ну, персоналу на это все равно. Сами, наверное, любят по заведениям такого же плана ходить.Вот и пусть сами ходят по таким заведениям и питаются своей едой, по которой ползают мухи. Руководство,Прислушайтесь, к мнению ваших, уже бывших клиентов и сделайте выводы,позорище.Ваш уровень ценнику не соответствует !Персонал не знает ассортимент. Людям пришлось наблюдать как персонал в наглую стоял базарил и не подходил к посетителям! Полнейшее неуважение к клиентам!Была последний раз у них.