Лушин Дмитрий
7
Лушин Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Транзит
посёлок Мелехово · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
В целом доволен. Но завтраков и ужинов нет. Столовая открывается в 9 и закрывается в 17.30 хотя написано до 18.00. И очень порадовала стоянка самосвалов рядом - в 6.30 кувалдой лупят по кузову отбивая прилипший снег и груз. Будильник можно не заводить😂 Сами номера чистые и теплые(даже жарко). Персонал очень доброжелательный и порядочный.
Эггер Древпродукт Шуя
Шуя · Деревообрабатывающее предприятие
Сохранить
Май 2023
Наш заказчик. Очень грамотный и доброжелюбный персонал.
LaunchService
Дзержинск · Ремонт МКПП
Сохранить
Февраль 2023
Ремонтировал Форд. Снимали ставили коробку и +подвеска и тормоза ревезировали. Макса знаю давно - ну бывает пылит в плохом настроении но всегда потом сам налаживает общение. К работе относится очень ответственно и с увлечением. Ребята в коллективе тоже очень грамотные. В общем всё очень нравится! Успехов вам!
Кофейня на Малой Покровской
Кинешма · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Вкусно, быстро, недорого, уютно
То-То Пицца
Дзержинск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2022
Как похоронить час времени в пустую - зайдите сюда. Если вам принесли заказ минут за 20 Вам крупно повезло. Еда супер. Персонал, а именно организация обслуживания топит место!
Удача
посёлок Тюрмеровка · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Готовят супер. Мне очень понравилось
Дегас Лайт
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Командировка в Воронеж - я к Вам. Одно караоке чего стоит и атмосфера в ресторане👍 Даже охрана на входе говоря что вы не проходите вместо хамства посоветует альтернативные варианты! А вот с парковкой беда☹️
Окская гавань
деревня Крутец (Доскинский сельсовет) · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Как гостиница и кафе незнаю. Попутно заезжаю в буфет или магазин запчастей. Есть вода для тех.нужд из крана, много по автономкам в магазине. Фур много стоит и в кафе народ всегда.
Атриум
Ковров · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Уже лет семь здесь останавливаемся. В ресторане не повар а бог!!!! Номера чистые и теплые. Баня - не пожалейте сходите. После 12 часов работы на морозе оказаться в бане, попариться, выпить чаю с мёдом, окунуться в бассейне - рай🤗