Adema M.
3
Adema M.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия Арт-терапии
Химки · Психологический центр
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность студии. С первого дня нам очень понравилось: уютная атмосфера, внимательные преподаватели и интересные занятия. Ребенок всегда с горящими глазами рассказывает о том, что они рисуют. Видно, что процесс обучения построен грамотно и с душой. Занятия проходят в дружелюбной обстановке, дети не боятся пробовать новое. Очень довольны результатом и выбором студии. Однозначно рекомендуем всем, кто хочет, чтобы ребенок занимался творчеством с удовольствием!