Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Салон красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон! Очень удобно, что расположен в отеле. Забежала на срочную укладку и ...вернулась вечером на химию и окрашивание к мастеру Термине! Очень вежливая, внимательная, готовая подстроиться под время клиента! Термине - профессионал своего дела, умеет работать с тонкими волосами, сделала мне химическую завивку на 5+, предложила другой цвет волос с учетом цветотипа моей кожи и цвета глаз, - получилось бомбезно!!! Также мастер была терпелива, ответила на все мои вопросы по уходу за волосами после химии, дала рекомендации на будущее. Администратор Елена тоже была приятной и внимательной, меня угощала кофе 2 раза)). В конце мне еще подарили подарочек, а я приобрела уходовые средства, "не отходя от кассы"). Огромная благодарность девочкам, теперь знаю, где остановлюсь в следующий приезд в Москву или просто запишусь на покраску-стрижку-укладку-химию!🥰🧡💗