Margarita D.
4
Margarita D.
0
подписчиков
0
подписок
182,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Tokpokki
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Приходили в среду в 7 вечера, самое ходовое время, но есть несколько минусов, которые сильно помешали общей атмосфере: * По телевизору шло непонятное аниме, которое больше удручало, чем создавало атмосферу. * Помимо того, что людей и так было немного, зал был практически пустой, занято было 4 столика, но шум стоит такой словно занято 2/3 зала. Говорить за столиком вдвоем было тяжеловато. * Общее впечатление скорее нагоняло тоску: полусонный персонал, полусонная атмосфера, хотя очевидно вечером люди приходят хотя бы весело провести время, но ни музыки, ни какой-нибудь маленькой программы не было. * Достаточно дешёвая обстановка для среднего чека (белые столы как в столовой, грязные соусники с не содранными наклейками, дешёвые тарелочки), не спросили паспорт, но принесли алкоголь. * Не спросили разделить чек или нет, но по умолчанию все сгребли в одну кучу, хотя заказывали порознь. Если возможности нет, то принято предупреждать гостей заранее. * Грибы эноки действительно очень вкусные, но порционно разделены слишком большими, чтобы за раз съесть + с них капает соус, однако, не дали отдельной тарелочки, чтобы подставить и не капнуть на одежду. Либо нужно делать меньше порцию. * Заказывали несколько коктейлей, но в некоторых не почувствовали алкоголя от слова совсем, хотя были указаны средней крепости. Даже запаха алкоголя не было. Итоги: поработайте с сервисом и обслуживанием среди персонала, т.к. ваш чек не самый маленький для такого дешёвого обслуживания. Мой респект повару, т.к. действительно были вкусные кимпабы, роллы, эноки. Поработайте с оформлением обстановки и подачей блюд, т.к. долго в заведении оставаться не хочется, а значит продажи будут не так высоки, как могли бы быть. В целом, место подходит исключительно для того, чтоб посидеть часочек компашкой и уйти в более интересное место.
Bla Bla Bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
По улице ходит девушка промоутер и привлекает девушек в бар, надевая на руки браслеты. Я пришла просто выпить в субботу в баре, так что решила из любопытства зайти. Однако, меня впервые в жизни по не понятным причинам не пропустил фейс контроль, отказав передо мной ещё одной девушке. Создаётся ощущение, что туда заманивают девушек только определенной комплекции/внешности/ещё что-то, потому что охрана даже не смотрела, просто отказ за секунду. Удивительно и странно такое поведение. Зачем и главное кого ваши промоутеры тогда заманивают, подходя к каждой девушке, предлагая выпить и говоря, что вход бесплатный?
Центральная станция
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Это лучшее место для того, чтобы расслабиться и хорошо провести время. Я сама с Москвы, но была шокирована насколько люди добрее и приветливее здесь, чем в обычных клубах и барах. Я дважды теряла за ночь телефон и мне его дважды возвращали, причем содействовали и интересовались ситуацией практически каждый рядом стоящий человек. В таких местах ощущаешь себя своим среди своих и можешь абсолютно кайфануть от всего. Местные шоу заслуживают отдельных оваций, это непередаваемые ощущения и эмоции, которые останутся со мной на ещё очень долгое время! Спасибо большое всему стаффу, особенно администратору и гардеробщику, вы такие большие молодцы, парни! Обязательно буду возвращаться сюда при каждой поездке в Питер ❤️❤️🫰