О
Ольга
О
8
Ольга
1
подписчик
1
подписка
250,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия! Максимально все приветливые! Отдельное спасибо специалисту Диане и администратору Карине! Обязательно вернусь))
Авокадо бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон. Рядом с метро, чисто-аккуратно. Это важно) Мастер Виктория конечно ТОП-мастер. Работой довольна, покрытие "носится"долго. Без отслоек и иных неприятностей) Хорошая палитра, новинки, т.е.мы со своими ногточками всегда в тренде ☺️ Ну и когда идёшь после работы на какие-либо процедуры хочется в некотором роде релакса)), поход к Виктории именно это ощущение и дает))) Легкостью и юмором эти несколько часов будут наполнены☺️ Спасибо  и рекомендую к посещению☺️
Море
Владивосток · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Интерьер немного уставший, Свежие морепродукты, приготовления трационно, без
Белок
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные завтраки! Уютная атмосфера.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан! Глаза разбегались, что попробовать. На кассе молодой человек рассказал про каждое блюдо) Быстрое обслуживание. Салат из утки с бататом на 5+. Для гостей города - прям открытие))))
Токио
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам понравилось. Вкусно, интерьер приятный. Приморский борщ - зе бест)
Научно-исследовательский институт глазных болезней им. М.М. Краснова
Москва · НИИ
Сохранить
Июль 2025
Назначили фототерапию раз в месяц 4 процедуры подряд. Только в этои случае есть в ней смысл. На две попала, далее, позвонила заранее, чтобы перенести из-за похорон на другой день. Перенесли на более, чем через месяц. Далее, отменили из-за болезни доктора с возможным переносом ещё через 1,5 месяца!!! Пошла к другому врачу. Она сказала записаться к ней на начало августа, в регистратуре сообщили, что ТОЛЬКО по телефону это возможно. Позвонила, сообщили, что клиника закрывается и до свидания до сентября))))), это ещё более, чем 1,5 месяца. Смысл процедур теряется с таким промежутках, одна процедура стоит 7 тысяч, как бы....Я каждый раз отпрашивалась с работы, ехать больше часа, не самая приятная в целом проведура. Доя меня немного и болезненная, но! Все зря! Все это тянется,с 30 марта. Прогресса нет. Рези и боли по утра остались. Отношение равнодушное, пациентов не ведут. Не хотите, не приходите. Соединяют якобы с каким-то отделом, чтобы избавить себя от неприятной беседы и потом сбрасывают. Так было тоже три раза. Не советую. Очень печально. И это не про ОМС, а на платной основе.
Gopark Hotel
деревня Голиково · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отмечали свадьбу в шатре "Омега", в этой связи отель любезно предоставил в подарок номер в подарок, а также в номере ждал нас презент в виде игристого со сладостями) Это приятно. В этой период почти весь отель был занят. Проходили сборы у танцоров. Благодаря нашему менеджеру Наталии, нам удалось забронировать номера и для родных со скидкой. Сам отель небольшой, все рядом ( бассейн, островок с мангальными зонами и шатром, номера минималистичны и чисты, все необходимое есть. Чайник и чайно-кофейные пренадлежности в наличие. За дополнительную плату есть возможность продлить номер до вечера или на сутки соответственно. Персонал контактный и вежливый. Завтрак вполне хороший, сытный. Зона бассейна хорошая, небольшая, и из минусов, нет детского бассейна, и рядом детской зоны. Мы были без маленьких детей, а хотели бы приехать с ними и тут вопрос тогда. Про Омегу. Шатер небольшой, аккуратный и уютный. Но в +30 и выше-очень душно и жарко. Наше настроение не было испорчено, т.к.со всем остальным не было проблем, но это учесть стоит. Возрастным людям может быть тяжело, а вентиляторы мы, например, не предусмотрели. Меню на банкете было хорошим и по количеству и по качеству. Многое осталось. Рядом с шатром есть беседки, мангальные зоны. Нам в тот день с соседями повезло, кто-то из них даже поучаствовал в аукционе относительно кусочка торта)))) Но и это нужно учесть, что вы будете там не одни. На второй день, мы арендовали большую беседку и делали шашлыки, все прошло отлично. Спасибо всему персоналу за лояльность, отзывчивость и поддержание праздничной атмосферы. Благодарим все ребят официантов и поваров! Но конечно отдельная благодарность нашему менеджеру Наталии, учитывая высокий сезон и соответственно такую же высокую загруженность, она учла все нюансы и просьбы. Давала дельные советы) Прорабатывала с положительным результатом некоторые исключения из правил, безусловно это очень важно для нас, т.к.при организации свадьбы очень много и задач и доп.затрат. Резюме: мы и наши гости остались крайне довольным и полными положительных эмоций! Хотим вернуться в следующим году на годовщину)))
Радуга
село Максимиха · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Все в этом месте прекрасно! Иду по подсказкам ниже))) И еда на 5+ и атмосфера, про персонал так вообще, как родные люди)) С первых дней ощущение, что в каком-то своем месте) И хочется возвращаться))))И как они там такие замечательные собрались и в таком замечательном месте)) Отдельное спасибо хозяюшке Анне-Анечке, что все это творит и вытворяет!!!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Неплохое место с демократичными ценами. Лучше бронировать заранее.