Альберт Ю.
3
Альберт Ю.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жар-Птица
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличнейшее заведение! Супер вкусно, аппетитно, соответствует заявленным картинкам из интернета и описанному качеству. Радушный прием, ответственный персонал, красивая подача, а описание пирогов от Аделины - это вообще потрясающе!!! Рекомендую всем однозначно 100%, приходите, не пожалеете. Однозначно к многократному посещению! Ребята и команда, удачи Вам! У Вас очень, ну ОООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!