Василий Д.
14
Василий Д.
1
подписчик
2
подписки
320,8к
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
9
Харчевня Жасмин
станица Октябрьская · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пять, ноль)))) Смешно. Тут даже на двоечку не тянет. Потратили час на ожидание 3 порций пельменей и 2 порций вареников. Вы понимаете, что они не смогли сварить вареники с первого раза.... Переварили.... Чай выносят держа кружку за края, не понятно какими руками. Совершенно точно не рекомендую данное заведение.
Томато
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Рекомендую. Всё ооооочень вкусно и относительно не дорого.
Квадро
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отель отличный,но сейчас идёт ремонт дорог прилегающей территории и есть проблемы с парковкой. Но я думаю это быстро решится. По самому Отелю претензий нет, всё отлично. Всё исправно , всё работает. При бронировании номера просят предоплату,не критично. 2000р 2 часа.
Овсянка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ничего не меняется,твердая 5. Тут как бы без вариантов. Пожалуйста оставайтесь всегда такими.
Я люблю Адлеркурорт
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Если ехать именно в Адлер,то это место оптимальный вариант. Всё для отдыха есть. Станция Известия,на ласточке куда угодно.
Sorry бабушка
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Работники отвлекаются на посторонние разговоры между собой ,тем самым замедляя обслуживание. Ожидание своего напитка более 10 мин. Конечно не всегда,но и не один раз.Руководители делайте выводы. Там у вас соседи есть...,гораздо быстрее.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2024
Всё хорошо,но очереди жесть. Портят всё впечатление. Организаторам надо что-то с этим делать....
Одиссея
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали семьёй в этом прекрасном месте. Оценка 5.0 точно заслуженная,вобще редко доверяю оценке 5.0 ,сразу мысли о покупке отзывов,но тут могу только подтвердить ,5.0 точно. Чисто,уютно и ничего не напрягает. Вот вобще ничего не напрягает. Соотношение цена-качество отличное. Единственное напрягал долгий режим работы светофора на переход дороги,но отель тут не причем))) Пляж отличный через дорогу,берите маски,есть что посмотреть. До центра Феодосии минут 10 на машине,не напрягало,удоьное расположение. Удобно что столовая своя,выбор блюд конечно не очень богат,но покушать всегда есть что. Бассейн,батут на территории,детская площадка без замечаний. Парковочные места всегда есть. Вобшем рекомендую к заселению.
Поляна
Кореновский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Проспали и дальше поехали . 1800 на четверых