Евгений Евгений
3
Евгений Евгений
0
подписчиков
1
подписка
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Посещая Охта Молл, регулярно захожу в Синнабон, всегда неизменно вкусно и уютно!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Внутри простенько, помещение небольшое, но вся еда была очень вкусной. Официант грамотный, вежливый, заказ быстро принесли.