Виталий П.
8
Виталий П.
2
подписчика
0
подписок
397,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Вчера и навсегда
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, как не зайду, всегда опохмеляются, топ!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Персонал хороший, работа идёт, здание плохое, особенно зимой
Кофе друг человека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Классное кафе, вкусные завтраки, приветливый и чуткий персонал, все чисто и уютно
Часовая мастерская
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая мастерская, быстро и не дорого, к часам бережно
НабокOf
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Хорошая мужская парикмахерская, хожу регулярно, все мастера достойные, очень приятная атмосфера!
Hybrids
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2024
Отличный автосервис с удобным подъездом и парковкой. На территории располагается мойка. Специалисты хорошие, могут проконсультировать по разным техническим вопросом, видно, что работают на качество, а не количество клиентов и стоимость услуг. В ходе работ можно наблюдать проуесс, однако я лично не люблю стоять над душой, но наблюдать за работой всегда интересно. Очень приятно, когда у работников такое отношение к нашим редким автомобилям.
Ласковый пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Июнь, достаточно жаркое время года, даже по меркам Петербурга, чтобы сходить на пляж, однако расхваливать данное место мне не придётся по следующим основаниям. Забавно, что несмотря на то, что пляж люди обычно посещают летом, именно всю львиную долю лета 2024 года администрация решила закрыть на реставрацию, благо мы понимаем, что в соответствии с законом никто не вправе нам запретить посещать пляж и береговую линию на расстоянии 20 м от воды, было бы это можно, они бы и это закрыли. Ну конечно, когда ещё работы организовать, денежные средства освоить. Тем не менее, пляж ничем не отличается от любого другого пляжа по беререговой линии от Курортного района до Выборгского района ЛО, а иногда даже хуже по сравнению с некоторыми местами на территории Сестрорецка. Береговая линия частично в пророслях, сточные воды у берега без вычистки. Сам наблюдал сцену как маленькие дети игрались в лягушатнике в который стекает грязная вода из трубы. Зачем инфраструктура если нет благоразумного использования данной линии. Пляж коллссально проигрывает пляжам того же Ладожского озера. Из плюсов можно выделить отдельную парковку и спасателя, как-никак, но безопасность, однако самого спасателя я не наблюдал, но вроде место оживленное. Мой совет, проедете пару - тройку километров и найдёте место получше.
Семейная Кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Были с женой и маленьким ребёнком, отметил хорошое и вежливое приветствие, замечательное исполнение блюд и достаточно быстрый их вынос, несмотря на загруженность. Стейк от шефа (названание не помню) прекрасный, очень качественно приготовлен, Бургер, который ела жена тоже очень понравился. Отдельное спасибо официанту Александру, отработал хорошо, все его появления были во время, вежлив и приятен 👍
СберБанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Март 2024
Не читая комментарии заинтересованных лиц, которые ставят 5 звезд, хочу выразить свое человеческое мнение: 1. Если мы говорим о банке /банковском учреждении, то я колоссально разочарован: у людей проходят операции с крупными и не очень наличными денежными средствами, при этом расположение рабочих мест и мест для клиентов абсолютно не логично (не удобно) построено, большинство людей просто боятся оказаться под прицелом мошенника или грабителя, который сидит в 1 метре от тебя, когда ты отдаёшь или получаешь наличку, при этом можно терется друг об друга локтями, как будто мы в кафе или исходя из количества людей - в столовой. Проходы захламлены, то ли стульями, то ли людьми, само исполнение проходов не позволяло сделать их ещё хуже, но видимо дизайнеры постарались, хотя не могу их винить, возможно они представляли это по-другому. 2. Большие очереди. В иных отделениях банка все как раньше: да, очереди были, но было разделение, чёткое разделение между сотрудниками по ситуациям, с нормальными рабочими местами, надо кредит - в одно окно, где есть стол для чистки договора, поменять купюры - в окно со специальной системой безопасности, в данном конкретном учреждении такого не наблюдается, да возможно тут таких услуг не оказывают, но ситуации в целом это не меняет, это создаёт огромные пробки, в том числе с сомнительными маргинальными личностями, создаётся впечатление, что если сюда придёт человек с автоматом, он получит джекпот, а бедолаги сотрудники безопасности просто потеряются в очереди и проходах. Кроме того, сидя в очереди на диване (тут стоить отметить удобном, видимо взяли из соседнего отделения), я слышу и вижу все операции которые совершают граждане, даже если этого не хочу, стоит задуматься о сохранении банковской тайны клиентов. 3. В целом к сотрудникам претензий нет, они работают как могут, совмещая функции то охранника, то кассира, то консультанта, можно пожелать только крепких нервов. Хочется отметить отдельный запах в помещении, но тут нет ни чьей вины. Итог: 2 балла, за удобное кресло и интересные истории клиентов, которые они шёпотом пытаются рассказывать сотрудникам, боясь что их услышат, не дай боже кто-то придёт сюда с крупной наличной. Спасибо