Александра Ш.
3
Александра Ш.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вечером зашли отметить день рождения. Были приятно удивлены акциями для женской компании. Нас обслуживала замечательная девушка . Она подметила все тонкости и по какому поводу мы собрались. В конце вечера именинницу неожиданно поздравил коллектив ресторана , с десертом и фейерверком. Спасибо большое за вашу работу и заботу ! Такие впечатления в сердце надолго !
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Посетили данный ресторан в субботний вечер. Вкусная еда , быстрое обслуживание , приветливый персонал.
Стоматологическая поликлиника № 4, детское поликлиническое отделение № 2
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2020
Хочу высказать благодарность нашему лечащему врачу Каменевой Н.В. Лечили у неё зубы обе моих дочки. Спасибо Вам, за вылеченные зубы , за ваш профессионализм и прекрасное отношение. Мои дети довольны и Мама в восторге.