Сергей Страхов
19
Сергей Страхов
17
подписчиков
0
подписок
10,5м
просмотров
Отзывы
182
Подборки
Фото
38
Вунисон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Из плюсов: расположение, режим работы, хорошая кухня, нет ограничений по репертуару. Что не понравилось: если раз в час вы споете, то это повезло, из соседнего зала приходят внеочередники, которым мало внимания в своем зале и очень хочется встать в две очереди. Звук в малом зале не очень, беготня ведущей с планшетом его не улучшает, становится больше гейна, частоты неразборчивые. Индивидуальных накладок на микрофоны нет, их не вытирают, не обрабатывают, обменивайтесь всем, что есть у гостей. Второй раз не пошел бы.
Veselovka Experience
посёлок Веселовка · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличное место, сочетающее в себе отдых в диком и отдаленном уголке Тамани и премиальный сервис и качество! Прекрасные, удобные номера, интересные архитектурные решения, подогреваемые бассейны, множество активностей на свежем воздухе! Мне очень понравилась прогулка на квадроцикле прямо вдоль моря и по красивым горам. Ресторан и СПА - отдельное искусство отдыха! Спасибо команде отеля! Было очень здорово и поездка запомнилась! Вернемся обязательно!
Синатра
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
По факту, петь бесплатно можно, но количество ограничений - зашкаливает. Сначала администраторам начинает казаться, что ваш выбор - "это грустная песня", а такие можно петь "только после 03:00", хотя в правилах написано - 00:00. Потом оказывается, что песни из категории "рок" - это 1000 руб., а к этой категории почему то относится почти все, что мы знаем. Кстати, на входе про категорию "рок" не предупреждают. Поют сами администраторы, а иногда еще и официанты, хотя депозит вносили вы, а не они. Меню кухни размером А5, и "ничего с креветками у нас нет". Звук, в целом, нормальный, все треки берут из заблокированных в России ресурсов. Второй раз туда не пойду. Весело будет только тем, кто сильно навеселе.
Пешеходный экологический маршрут Сестрорецкое Болото
Курортный район · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь можно было снимать «Собаку Баскервилей». Все очень просто: болото, пешие тропы, острова леса. И самое главное - тишина и уединение. Если нужно пройтись, подышать воздухом, подумать о чем то важном, принять решение, - то вам сюда. Получите незримую энергию и новые силы к жизни. Не забудьте взять термос с кофе.
Литературное кафе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место. Стало легче забронировать стол, не самые высокие цены на Невском проспекте, незримое присутствие Пушкина, Чайковского, пиковой дамы и скучающего Онегина. По вечерам хорошие исполнители консерватории тренируют академические навыки в русских романсах. Если нужно осмыслить что то важное, я бы посоветовал сюда. Все герои разных времен вам подскажут решение любой дилеммы.
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2025
Как пассажир, родом из позднего СССР, я искренне удивлен уровнем автовокзала. Новое, комфортное здание, удобный зал ожидания, платформы и посадка очень технологичные, особенное удовольствие от табло и информирования пассажиров о наличии билетов. Это очень высокий уровень автоперевозок. Я бы добавил чуть больше внешних сервисов, кафе и других удобств, этого пока мало.
Azimut Парк Отель Переславль
село Иванисово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. Удобно, красиво, отличное качество номеров и коттеджей. Добираться из Москвы лучше на автомобиле. Есть варианты с автобусом, но придется пользоваться такси, поскольку расположение чуть удаленное. Отличные зоны отдыха, спортивные площадки. Немного не понравилась езда автомобилей по территории, это точно лишнее. Гольфкары справлялись бы намного лучше.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Обычная Лента, похожая на другие. Немного удивили разбитые и вытекшие яйца к вечер рабочего дня, некоторых беспорядок и в других торговых зонах. Показалось, что персонала не достаточно для работы относительно площади объекта и трафика. Электронные кассы уже традиционно заподозрили меня в жульничестве, определив, что вес не соответствует пробитому товару и уже традиционно мимо проходящая продавец провела своим бейджем, даже не посмотрев на весы. Все знакомо: эта функция никому не нужна, ничего корректно не отрабатывает, но все продолжают это делать.
Cheхов A. P. t
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Мне понравилось, хорошее, тихое место. Вполне сбалансированные цены, хорошее обслуживание. Если нужно провести несколько часов с собеседников в спокойной обстановке - рекомендую. Есть настроение, есть вайб, неплохое меню, быстрота обслуживания и транспортное удобство.
Николо-Богоявленский Морской собор
Санкт-Петербург · Воскресная школа
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивый храм, красивое место. Приходил сюда несколько раз, заряжался энергией. Внутри все очень душевно, проводятся обряды крещения, служат мероприятия. Часовня звонит очень громко и красиво. На пасху было торжественно и ярко.