Евгений П.
2
Евгений П.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стрижка
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Место хорошее. Но мастер гораздо лучше. Я хожу к Асе уже лет 10, потому что никто и никогда не стриг меня так же, как она. Откровенно говоря, в свое время, это был первый т.н. парикмахер в моей жизни, после стрижки которого у меня не было ни вопросов, ни претензий. Все ходите к Асе, где бы она не работала! Что же касается самого места — отдельное здание, уютно, тихо, есть даже небольшая кухня. Добираться удобно.