Ксения Краснова
5
Ксения Краснова
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Пур-пур
Тула · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отлично провели время в отдельной вип комнате. Выбор песен достаточно большой, есть различные позиции в меню и очень захватывающий интерьер. Приду ещё
Айфотка.рф
Тула · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Всегда тут печатаю фотографии. И всегда они получаются в отличном качестве и быстро.
Джеймс'он
Тула · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место, приятные на вкус напитки, смешное меню и очень-очень вкусные позиции!! Большой выбор. Единственное что бы я добавила - какие-то активности, например возможность танцев или караоке. Но по еде и выбору вопросов вообще нет. Приду снова.
Зебра
Тула · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла заниматься в автошколу Зебра с нулевым опытом вождения, до этого не водила ни разу. Обучение прошло просто замечательно. С 1 раза сдала в ГАИ и теорию и две практики. Обучалась на 2 категории - мотоцикл и автомобиль. Мотоцикл был моей мечтой, и мне поставили инструктора Егора Борисовича. Этот человек настоящий профессионал своего дела, т.к. его подход позволил мне не просто УЧИТЬСЯ, а КАЙФОВАТЬ от мотовождения. Всегда всё понятно объяснял и давал жизненные советы, которые применимы не только в рамках "сдать экзамен" но и в реальной мото-жизни. Ну и не просто же так я (напоминаю, человек с отсутствием какого-либо опыта) сдала с ПЕРВОГО раза. Далее была категория В (авто). Была у двух инструкторов - это обычная система, с первым вы учитесь с нуля, получая базовые навыки, а со вторым полноценно готовитесь к сдаче в ГАИ. Первый инструктор - Роман. Человек искренность и человек душа. Складывалось ощущение, что он не просто инструктор, который поучит и забудет о вас... Нет. Он проживал со мной весь этап обучения, давал прекрасные советы, всегда поддерживал и поработал не только над моими практическими навыками, но и психологическими установками. (Я всегда очень нервничала и боялась даже слова "экзамен", и в любой непонятной ситуации терялась, но Роман проработал и этот момент, и теперь я уверенно справляюсь с различными возникающими ситуациями). Однозначно выбирайте его, не пожалеете. Второй инструктор - Дмитрий Анатольевич Иванников. Готовил напрямую к экзамену. И тут тоже огромная работа проделана. Он настоящий профессионал, рассказал и показал тонкости маршрута, указал где обычно "подлавливают" учеников, мы проработали все моменты и уже экзамен не казался чем-то "невозможным". Тут могу отметить интересный момент, если обычно с инструкторами мы встречались на автодроме в заречье, то с Дмитрием удавалось проехаться по самому городу, по тем дорогам, на которых в дальнейшем нужно по всей жизни ездить. И это очень здорово, потому что сдав экзамен я уже могу спокойно водить транспорт не по одному заречье, а по нужным мне маршрутам. Также я получила хорошую поддержку на само́м экзамене, т.к. Дмитрий был там от начала и до конца и с самой первой минуты поддерживал. Это придало некой уверенности и тоже помогло сдать с первого раза. Инструкторы мне попались золотые! Также хочется отметить профессиональных преподавателей теории, с которыми было очень просто освоить эту страшную и непонятную книжечку "ПДД". Это люди, которые действительно знают своё дело. Я обучалась теории по адресу Кирова, моим преподавателем была замечательная Людмила Анатольевна. Очень ей благодарна, до сих пор помню всё ПДД от начала и до конца! Ещё хочется отметить отзывчивую администрацию, как на Кирова, так и на Клары Цеткин. Всегда даже в последний момент, могли ответить на интересующие вопросы, вовремя подавали документы, записывали на более ранние сдачи, не затягивали процесс обучения. Действительно очень грамотные сотрудники, с ними не пропадёшь. Поэтому всем кто планирует сдавать и СДАТЬ на права, смело приходите в автошколу Зебра. Я узнала об этой школе от знакомых, они все тоже сдали с первого раза!
Рыбная деревня
Калининград · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2024
Безумно красивые виды!! И много всего есть. От магазинов и кафе до корабликов, которые рассказывают о городе с воды.
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Большой выбор товаров, но цены высокие