Лев Садовский
11
Лев Садовский
6
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
2
Рассольников
район Внуково · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное место, меню довольно широкое, есть из чего выбрать. Очень приятно посидели, было вкусно решительно всё, официанты молодцы: меню знают, активно предлагают варианты под запрос и ограничения. При случае зайду ещё обязательно, не все смог попробовать, что хотел: тупо не влезло в меня. Десерт Анна Павлова надо в меню пометить, как блюдо на компанию: прямо большая пироженка :) Спасибо!
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное место: интерьер, музыка, атмосфера, обслуживание — все хорошо. И готовят вкусно.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарное место! Готовят вкусно и, что важно, быстро. Заказ через приложеньку — очень удобная штука, вы большие молодцы, ребят. Не надо никакого официанта ловить руками и ничего объяснять. Просто отсканил QR, накнопал, что тебе нужно, тут же оплатил и — хоба! — принесли. Именно в Кунцево вкусно. На Пушкинской тоже есть моремания, но там не вкусно готовят и ассортимента нет от слова совсем.
Территориальный отдел агентства ЗАГС Красноярского края по Октябрьскому району города Красноярска
Красноярск · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2025
Очередь живая, но двигается быстро. Персонал вежливый, все разъяснили, на вопросы ответили, документы оформили. Спасибо!
Белуга
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Колхоз и сельпо по нелепой цене. Десерты все кислые, не съедобно просто. Основное меню — продукты качественные, но приготовлено не вкусно. Кроме ухи, уха божественна, за нее больше спасибо. Но ради нее одной смысла нет сюда идти. В фойе и вестибюле оглушительно смердит какой-то непонятной канализацией, но всем вроде норм. В самом ресторане запаха нет, но до него надо дойти и это испытание. Столовые приборы раза в три больше, чем имеет смысл на такие порции. Молекулярная кухня — слова, которые постоянно на ум лезут, когда смотришь на порцию. Ценник при этом абсурдный. Завышен минимум в шесть раз. Там ничего не стоит столько, включая сервис. Короче, два полюса поставил за уху и вид на Кремль. Все остальное там — жирнючие минусы. Это не винтаж и не атмосфера, это просто старое и раздолбаное сельпо. Такого не ожидаешь увидеть напротив кремля, но, возможно, это просто я наивный. Нелепое место.
Гриль Хаус
посёлок Зверосовхоза · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Вкусно и уютно. Зверосовхоз — это место в тайге, где русские выращивают свой песец. В такой глуши трудно найти или даже ожидать место, где можно поесть нормальную еду в спокойной обстановке. И Гриль Хаус — как раз одно из таких мест (а может и вообще в округе единственное). Готовят вкусно, порции достаточные, я взял первое и второе и наелся под завязку. Грибной суп очень хорош и мясо тоже прекрасно.
Калина Красная
посёлок городского типа Емельяново · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Декабрь 2024
Нужно проехать по остальным пансионатам Красноярска, чтобы оценить, насколько Калина космически хороша. Персонал приветлив, заботлив, люди знают и умеют то, что делают, относятся очень ответственно к своей работе и это видно. Внутри чисто, тепло, комфортно, опрятно, уютно. В общем это больше похоже на частный отель, чем на пансионат. Мягкая мебель, специализированные кровати для лежачих (кому надо), светлые и просторные комнаты. К постояльцам персонал относится очень хорошо, это прямо видно. Особенно на контрасте с другими заведениями города. Грустных или даже недовольных лиц я там не видел. В пансионате есть лифт, есть различное и многообразное оборудование для ухода, которое дома просто не возможно. Без преувеличения - дома такой уход, который делает Калина, просто не организовать вообще. Я доверил отца заботе персонала Калины на период его восстановления после инсульта и для меня Калина - лучший выбор из возможных на практике в Красноярске.
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Зашел сегодня, в субботу в три часа дня. Девочка на рецепции болтает по телефону с подружками, ей некогда. Зашел в зал, официантов больше, чем клиентов, если считать по головам, а занято пара столов. Выбрал столик, сел, жду. Официанты кучкуются у барной стойки, травят анекдоты, им хорошо. За десять минут, что я просто сидел и ждал, ни один официант ко мне не подошел и меню не предложил, да им и некогда: они общаются меж собой. В итоге я встал и ушел. На выходе та же девочка на рецепции с телефона уже слезла, но непонятно для чего, ведь спросить у уходящего клиента, все ли понравилось, она почему-то не обучена и даже «до свидания, приходите еще» не сказала. Сказала только, что «этот лифт не работает, лифты дальше слева».
ИВЦ МВА
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Очень хорошая клиника: специалисты есть, наверное, все возможные, оборудование - тоже всё и всякое, включая МРТ и лабораторию. Выбирал клинику по критерию "есть всё", чтобы приехать в одно место и сразу по всем врачам и аппаратам животного провести, и не прогадал. Есть ветаптека, где можно сразу купить назначенное лечение и не кататься по городу за таблетками. Врачи компетентные, лишнего лечения не навязывают, к животным дружелюбны и внимательны. Обычно у меня кот врачей не любит и стремится их на ремни порезать, но тут прямо удивил: спокойно стоял, пока его доктор осматривал. Мне клиника очень понравилась, кот, вроде бы, тоже претензий не имеет и идёт стремительно на поправку.
Шварцвальд
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Бизнес ланчи вкусные, сытные и достаточно разнообразные (на каждый день свой набор на выбор, а четверг — рыбный день) и не дорогие. Основное меню тоже на удивление не дорогое и есть из чего выбрать. Только попробовать основное меню не довелось, поскольку обслуживание настолько враждебное, что идти сюда отдыхать мне в голову даже не придет. Официанты вам не рады. Они вас, в общем-то, ненавидят, но пока еще не на столько, чтобы блюдА ваши в голову вам кидать, но видно, что может и до этого дойти. Почитал отзывы и видно, что ненависть к клиенту — это такая фишка заведения, поскольку жалобы на персонал много лет идентичные и ничего не меняется. На бизнес ланч точно можно приходить. От остального я бы предостерег.