Александра Габрусёнок
6
Александра Габрусёнок
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Под солнцем
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Я очень люблю этот салон! Мастера не просто профессионалы своего дела, но еще и очень приятные люди, сюда хочется приходить всегда, уютно, атмосферно, отдыхаешь душой) Спасибо большое за вашу работу, за вашу теплоту)
Лофт Бэйзмент
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место для проведения корпоративов!
Наша клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная клиника! Отличный персонал! Врач Антонова О.прекрасный специалист! Спасибо от меня и моего сына.
Чача и Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный ресторан, хорошая, вкусная , разнообразная кухня. По цене очень даже недорого. Музыка и живая, и диско)
Студия интерьер
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Сентябрь 2022
Решила поменять все межкомнатные двери, а также двери в ванной и туалете. Пришли замерщики, заказали двери, через 5 дней уже привезли двери. Установили все двери за один день, перед этим они же демонтировали старые двери. Работа была сделана качественно, аккуратно. Приятным бонусом стало то, что весь мусор установщики вынесли сами. Студия Интерьер это отличная команда!!! Планирую менять входную дверь, а также ремонт на кухне и в коридоре. Буду обращаться , конечно, в Студию Интерьер. Спасибо.
Магазин продуктов
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Отличный магазин!
Магазин продуктов
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Отличный магазин. Удивляет, что здесь цены на многие продукты ниже, чем в пятерочке. Всегда свежие овощи и фрукты. Продавцы внимательные и вежливые.
Детский научно-клинический центр инфекционных болезней Федерального медико-биологического агентства, ФГБУ, 4-е отделение респираторных инфекций
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Апрель 2022
Персонал очень внимательный, спасибо врачам за своевременно оказанную помощь ребенку. Сдали всевозможные анализы, всё быстро. В палатах чисто, питание досточно неплохое, предусмотрено платное питание для родителей, кому бесплатное питание уже не положено(если ребенку уже 4 года, то родителям по уходу за ним, питание бесплатное не положено)