Лидия
2
Лидия
0
подписчиков
3
подписки
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Время от времени посещаю эту аптеку. Нареканий до вчерашнего дня никаких не было. Приемлемые цены, вежливый персонал. Но вчера, 26 октября, я столкнулась с грубостью и хамством одной из провизоров, молодой женщины, фамилию и имя которой, к сожалению, узнать не удалось. Сказав, что купон на 10-ти процентную скидку "использованный", она, вместо того, чтобы разобраться почему так произошло (ведь эти купоны при предъявлении всегда забирают у покупателей!) и спокойно мне разъяснить, она стала кричать (именно кричать) на всю аптеку, что ничего не знает, при этом чуть ли не тыча мне в лицо своим телефоном!Два года я посещаю эту аптеку, но с таким беспордонным хамством и грубостью столкнулась впервые! Кстати, и с ситуацией, при которой мне заявили, что купон "использованный", (как можно его использовать, ума не приложу!) я тоже столкнулась впервые.