Николай Геннадьевич
4
Николай Геннадьевич
0
подписчиков
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
iL Патио
Омск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Посещаем Иль патио с семьей уже 15 лет. И , к сожалению, в последнее время желания возвращаться в это заведение все меньше. Сегодня зашли пообедать, двое взрослых и ребенок. Заказали горячее и салаты, а также пиццу на вынос. Салат ждал 40 мин. В итоге принесли горячее раньше салата. А мой вопрос, а нормально ли это? Официант очень удивилась, чем это я не доволен. Пиццы на вынос заказывать не рекомендую! Уже не в первый раз не докладывают ингредиенты: в пицце ильпатио нет мюнхенских колбасок, в пицце фрутте Дель Маре нет щупалец кальмара! Отвратительно! Стыдно должно быть! Раньше было единственное заведение с нормальной пиццей, теперь же скатились до уровня придорожной кафешки!
Санремо
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Ужас! Много путешествую, но такого отношения к гостям нигде не встречал. Случайно забронировали два номера и произвели оплату за три месяца до заезда. Обнаружили дублирование заказа за два дня, позвонили и оповестили об этом управляющего гостиницей. Нам пообещали «разобраться в ситуации» и продолжали «разбираться» пока мы не выехали. В итоге: сняли денег за сутки проживания 4 человек более 50 тыс. Мерзкие и жадные людишки! В номер холодно, ползают клопы размером с почтовую марку, завтрак на твердую 2(холодная глазунья и соски с луком), постельное белье все в пятнах и с запахом позавчерашних носков. А вот стоимость всего этого удовольствия на порядок выше, чем у конкурентов!
Автопарк на Енисейской
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Обращался для установки оптимизированной прошивки на Lexux NX300. Владимир-отличный специалист. Все по делу, быстро, результативно! По итогу: автомобиль стал гораздо приёмистее на низах, пропала турбояма, реакция на педаль газа четкая и прогнозируема. Большое спасибо!
Интервзгляд
Омск · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2024
Огромное спасибо доктору Обрвалину Максиму Васильевичу! Все грамотно и доступно объяснил, быстро и профессионально выполнил операцию.
Marins Екатеринбург
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Забронировал номер 07.01.2024 с 14.00 до 21.00. 2 взрослых и двое детей( 17 и 9 лет).Пообещали просторный номер с возможностью 4-х местного размещения. При заселении в номер обнаружил, что кроме двуспальной кровати, в номере нет дополнительных мест, о чем сразу же известил службу размещения. Пообещали донести спальное место в течение 20 мин. Через час спустился на ресепшен и попросил еще раз дополнительное место. Через еще один час в номер пришла девушка с бельем и очень удивилась, что ей нечего заправлять, так как раскладушку до сих пор не принесли. В итоге выехал в 20.30, доп. Места так и не дождался. Пришлось вчетвером отдыхать на одной кровати. Такого отношения к гостям я еще нигде не встречал! После выселения дозвониться по телефону в гостиницу не могу( хотел связаться с администратором) на том конце берут трубку и сбрасывают. Заплатил за 7 часов 6800 рублей, а получил отношение, как в ночлежке для бомжей.