Р
Роман К.
Р
4
Роман К.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Подольская областная клиническая больница, ОСП № 6
Подольск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2019
Врач-рентгенолог выборочно выдает снимки на руки. Делала снимок ребенку (5 лет) в очередной раз снимок на руки не выдали. Ранее (когда сыну было 3 г.) делала рентген, т.к. кашель не проходил более 2 мес. Врач-рентгенолог утверждал, что это норма и ругался, что я намеренна делать рентген.. В итоге, сделал, но снимок я на руки тогда тоже не получила. Нет доверия таким врачам.