Наталья Ермакова
4
Наталья Ермакова
1
подписчик
0
подписок
420,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Фонд капитального ремонта
Санкт-Петербург · Общественный фонд
Сохранить
Февраль 2026
Прочитала отзывы ниже, эмоциональные... Я обратилась в ФКР СПБ из другого субъекта РФ, сотрудники ФКР СПБ очень помогли, причем оперативно, без грубости и с пониманием. Конечно, структура большая, возможно, неповоротливая как хотелось бы, но если вы изначально с негативом обращаетесь к работникам или системе, то и результат аналогичный. Будьте добрее)
РемТел
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Мой телефон перестал включаться, рекомендации из инета не помогли, расстроенная поломкой по рекомендации коллег обратилась в РемТел: 20 минут диагностики, вердикт от Алексея и через сутки я снова с телефоном! Ура! Парням большое спасибо!: все оперативно, по существу, предложен подменный телефон на время ремонта, Алексей всегда на связи и я была в курсе что, где и когда, даны дельные рекомендации, чтобы избежать в дальнейшем подобных проблем Мастеров РемТел рекомендую, парням удачи!
X. O bar&restaurant
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
«3». Если бы не официант Илья, который сделал все, чтобы мы переключились с качества еды, поставила бы 1. Итак: подача чертовски долгая! Изначально озвученный тайминг не соблюдался. Блюда не вкусные, ну не вкусные! Грустно…гости остались голодные. Самым вкусным оказался хлеб
Городская клиническая больница № 34 Советского района г. Нижнего Новгорода, поликлиническое отделение
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Если упустить, что поликлиника находится в состоянии капитального ремонта, что приносит некоторые неудобства и отсутствие комфорта, то выделю следующее: В январе 2025 проходила диспансеризацию по ОМС, все четко и оперативно: по записи первичный прием, выписаны все направления, все объяснили, без очередей сдача анализов и ЭКГ, прием узких специалистов тоже четко по времени. Если честно: приятно удивлена организацией диспансеризации и работой персонала поликлиники, так держать! И теперь только желаю скорейшего завершения ремонта
Адвекс
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2024
Благодарю агента по недвижимости Сергея Чебана за удачные продажи наших квартир в Санкт Петербурге, за постоянную обратную связь (это ооооочень важно, но не все риэлторы это понимают!), за понимание наших порой сложных ситуаций, за поддержку в просьбах, за актуальные рекомендации, за помощь в сборе документов, за отстаивание наших интересов, за надежных помощников Сергея, за оптимизм в поисках покупателей, за сопровождение сделок, за оперативность в работе, за профессионализм риэлтора и за приятное знакомство с Сергеем! Когда-то друзья дали нам визитку, теперь и я буду рекомендовать Сергея всем! Мне очень повезло с агентом, очень! Всем удачи и привет с Нижнего Новгорода!