Эдуард Беляков
4
Эдуард Беляков
0
подписчиков
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
ЛеонКарс
Мытищи · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Приобрел крыло на Octavia a7. Началось все с того, что при обращении, цена в объявлении была 6300 (скрин во вложении), а потом в ходе общения ее изменили на 7300, это был первый звоночек. Ну думаю окей, пускай будет на их совести. Пришло мне крыло, поехал в ТК забирать его. По приезду я конечно же его открыл и посмотрел и была выпуклость металла (указано на фото пальцем), соотвественно я прям сразу сделал фото (на нем плохо видно) и записал видео, отправил данные материалы супер «квалифицированным», «клиентоориентированным» специалистам. И конечно же, что они сказали? Все верно это все виновата ТК (кстати чуть ниже отзыв человек оставил и они тоже все скинули на логистику). И да, никаких фото и тем более видео перед отправкой не было и никто не отправлял. Только пустыми воздушными словами аппелируют, что было с ними все хорошо с крылом и на этом все. Не советую обращаться в эту компанию не смотря большое количество отзывов. Компания не может брать на себя ответственность и решать свои же проблемы.
Лотос
деревня Афонино · Развал-схождение
Сохранить
Апрель 2024
Приезжай в сервис сделать развал, после того как я попал в яму. Ребята все сделали идеально, работой остался доволен. Рекомендую
ХимOFF
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2024
Ужаснейшее место!!! Никому никогда не рекомендую обращаться, ни по какой услуге!!! Итак по порядку: обращался к ним сделать хим чистку салона. Такое ощущение, что они вообще не чистили салон, водяные разводы на потолке, педальный узел грязный, и там грязь не от простого перегона машины, а застоявшееся. Разводы на элементах мультимедиа, грязь и песок в нишах карманов дверей. Лучше это увидеть, чем описывать! ( в фото ниже все будет отражено) Так же просил помыть кузов с чисткой от битума, тоже их художество прикрепил. И основной вопрос по которому обращался, это покраска нескольких элементов. При покраске багажника, красили под спойлер и не смогли снять его и сломали. Так же красили заднее крыло и подцепили пленку(и так же пытались скинуть на меня, что якобы я такую и привез, но когда хозяин делал фотографии до\ после, на фото ДО видно, что пленка целая! Очень жаль, что 10 фотографий тут помещается, художеств, конечно, очень много. В конце прикрепил скрин переписки как они решают свои косяки. Самая «лучшая» клиенториентированная компания