Вероника Наумова
5
Вероника Наумова
0
подписчиков
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Хлеб с маслом
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Выпечка не свежая, подают не подогревая. Брала сосиску в тесте и кольцо с творогом. Тесто дубовое.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Регулярно там обедаем с детьми. Бюджетно. На втором этаже много свободных столиков. Нет громкой музыки. Столы быстро убирают. Комплексный обед за 479 р- суп, шницель, макароны, компот, хлеб. Но единственное пожелание, чтобы добавили диетических блюд на пару, запечённых. А то специй много, а людей с проблемами ЖКТ еще больше.
Фабрика Мирлачева
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2024
3 года подряд мы искали детскую мебель, то отзывы плохие, то эскизы не нравились. Здесь всё получилось быстро и легко. Обратились с нашими непростыми запросами. Светлана- менеджер тут же прислала варианты мебели и проекты. Привезли в срок. Качество шикарное, настолько, что легко собрали сами. ДСП толстое и прочное. Модули грамотно- продуманные позволят легко варьировать обстановку. Очень приятно работать с фабрикой и менеджерами. Профессионалы высокого класса. Спасибо за нашу светлую и уютную детскую.
Knitshop.ru
Новосибирск · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Август 2023
Вяжу мужу джемпер и понимаю, что может не хватить пряжи. В том магазине, где брала в Москве, уже нет. Нашлась моя ниточка только в этом магазине. Начиталась плохих отзывов и очень боялась за посылку. Но зря. Сплошные плюсы. 1.Девочки- продавцы отвечают быстро на тел. звонки. 2.Пряжу отмотали ровно сколько надо. Упаковано в пакет. 3. Прилетела посылка за 9 дней из Новосиба в Москву. Снизила звёздочки за то, что не прислали фото пряжи перед отправкой ( мне было принципиально попасть в цвет) и нет наклейки на конус или чека, подтверждающего, что в пакете именно та бобинка. Спасибо магазину за ассортимент.
Petshop.ru
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Раньше обожали этот магазин. Всё в наличии, привозят вовремя, отзваниваются. Сейчас вы рискуете оставить питомцев голодными постоянно. Привозят не на следующий день, а через день. Заказали с 10 до 16. На часах 24:00. Собака без еды. Если бы не скидки. Увольте логистов. Теряете деньги.
Интекс-Торг
Москва · Надувные конструкции и изделия
Сохранить
Июль 2021
Нет конкретных сроков доставки. Не серьезная "контора", не ориентированная на клиентов совсем. Хорошо, что не платили заранее. Бегай потом за ними за свои деньги. Указаны сроки доставки 1-3 дня, товар в наличии. Ждали 4 дня, никто не отзванивается. Приходится звонить самой. Один оператор обещает сегодня, второй говорит, что завтра.