Наталья Писарева
5
Наталья Писарева
1
подписчик
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Б-29
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2025
Караоке по звуку отличное .. но постоянно заказывают песни вне очереди .. ждали каждую песню то 1,5 часа , то 3) отмените эту услугу .. или сделайте лимит какой то .. неуважение к гостям ..
Garage Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2024
Все просто супер! Спасибо огромное за вкусный и качественный кальян! Ребята просто профи, знают свое дело на 5+! Попали по крепости и по вкусу! Отличное заведение, еще и покушать можно вкусно! Все быстро и качественно! Всем очень советуем!🙏🏽❤️
Тропик Лаунж
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Просто замечательное заведение! Здесь очень уютно! Все очень оперативно приготовили и принесли! Кальянный мастер Василий сделал лучший кальян в моей жизни! Мне настолько понравился кальян, что я безоговорочно решила выйти за него за муж!!! Всем очень советую это заведение! Тут действительно очень здорово, вкусно и не дорого!)
Золотой бастион
Люберцы · Кафе
Сохранить
Март 2024
Ранее ходили сюда часто. Пришли сегодня, название другое уже, цена выше на 100 рублей . Официант какой то тормоз и медленный. Так же раньше заказав чай , приносили чайник, а сегодня кружка и чайный пакет… больше не нравится здесь ничего …
Эрмитаж
Краснодар · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Все очень круто! Всем очень советуем! Спасибо за отличный отдых!
БирХаус
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Блюда не все вкусные. Несли 1,5 часа , холодное .. напитки тоже долго. Официант все время забывала что принести, хотя записывала . Счет тоже ждали долго. Обслуживание отвратительное . Больше ни ногой
Вкусный
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Это самые вкксные суши мне кажется , которые я тольуо кушала 😁 подруга расскщаала об этом магазине и вот пол года 2 разв в месяц , но закажу себе что нибудь . Поям очень векчно.
Лампа
Люберцы · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Пришли в этот клуб -караоке больше полугода назад и теперь мы тут простоянные гости . Весь персонал и само заведение очень нравится . Напитки и еда все вкусно! Рада что узнали об этом месте . Всегда приходим сюда чтобы получить массу эмоций.