Алёна Сидорова
5
Алёна Сидорова
0
подписчиков
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Оформление и доставка воздушных шаров
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
Заказываю тут уже во второй раз и все проходит замечательно. Персонал общительный , подсказывает и объясняет , какие шары лучше брать, чтобы дольше радовали и так же были красивыми . Собрали целую композицию в едином стиле , один большой шар стеклянный с ромашками , 10 маленьких желто-розовых Шариков и цифра 1. Вышло достаточно дешево , если сравнивать с другими фирмами . Я довольна , дети тоже . Все замечательно, однозначно будем еще обращаться
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Открыли кофейню рядом с метро, была такая радость , ведь рядом нет ни одной хорошей кофейни . Но кофе среднее , бывает сделают вкусно, а бывает, что даже и на кофе не похоже. Несколько раз клали не ту выпечку , что заказывали , при этом в кофейни не было людей , персонал не торопился . В общем пока впечатления на троечку.
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное обслуживание , вкусная еда и напитки . Персонал приветлив и всегда все подскажет .
Iakovleva Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Посещаю данную студию со дня открытия , так радовалась , что рядом с домом , в шаговой доступности открылся салон по наращиванию . Очень нравились мастера , что делают реснички натуральные , а не как веники . Мастера все сменились с того времени , да и я не была частым гостем в этой студии . Решила попробовать заново наращивать, побывала у 3 мастеров , сейчас они топ мастера . Все прошло хорошо, качество тоже . Но цены конечно высокие , конечно я понимаю, что материал дорожает , но моя зарплата не увеличивается 😅 так что я до сих пор считаюсь не частым гостем , но если вдруг мне нужно нарастить реснички , то я знаю куда идти , это именно сюда .
Steak it easy
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Само по себе место хорошее, удобно расположено, еда достаточно вкусная, но вот раздел с коктейлями огорчил, много чего мы заказали не оказалось в наличии , это подпортило впечатление
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Раньше был хороший магазин, но со времени вся сеть магнолии испортилась. Частенько попадаются тухлые товары в мясном отделе , свою продукцию стали делать очень не вкусно . Очень не удобный , узкий магазин. Цена завышена сильно , а качество страдает многих товаров
Детские игровые залы и площадки
Москва · Детская площадка
Сохранить
Март 2024
Это какой тихий ужас. Сделали просто ужасную площадку , на нее не забраться , так еще и можно так рухнуть с высоты, что ребенок получит травму . Вы вообще для кого это делали. Рядом школа и сад, дети приходят разных возрастов , а по факту там могут находиться дети от 10 и более лет . Но им это не интересно. Сделайте уже хоть одну приличную детскую площадку , ну вообще детям негде гулять, приходится ходить вообще в другой район , где у каждого дома шикарные площадки
Гудзон
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Хороший тц, удобно приезжать на машине. Жалко , что бесплатные автобусы едут только от 2х станций метро. Так бы весь юзао мог бы спокойно до вас добираться , если бы хотя бы от нахимовского проспекта был транспорт . Из-за этого мало людей и в следствие чего тц почти пустой, очень мало магазинов .
Притяжение
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2023
Зал хороший , да еще и за такую цену . Сложно найти место, где будет зал и бассейн за адекватную сумму. Хожу пока что только 2 месяца , в самом зале пока не было ни с чем проблем . А вот бассейн. Когда в последний раз проводилась обработка помещения от насекомых? У окон, на стене , на потолке просто рой . Аж противно было находиться . Сам по себе бассейн маленький , но я пока не попадала на большое количество людей и на данный момент плавать комфортно , если бы не эти насекомые 🤢🤮