Мария П.
4
Мария П.
2
подписчика
0
подписок
127,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Облака
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Завтрак ждали 40 минут!!! (шакшуку… казалось бы, что там готовить…) при условии, что в ресторане помимо нас было максимум 5 компаний, посадка не полная. Официантка сказала, что заказ просто забыли передать) Были очень голодные, повара в Облаках готовить вообще не торопятся. По блюдам также не могу выделить какого-то особого вкуса. Если нужно быстро и вкусно поесть, вам точно не сюда!
Отдел МВД России по району Раменки
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Декабрь 2025
Если бы была возможность поставить 0, поставила бы. Не умеют работать, паспорт не выдают уже третий раз под предлогом «не работает компьютер, а когда заработает — мы не знаем». Жду паспорт месяц. Профессионально умеют только хлопать глазками и разводить ручками. Никогда сюда не обращайтесь. Удивило, что в лучшей столице мира такое хамское отношение к гражданам!
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Крутейшая студия! Удобное расположение и профессиональный подход. В студии есть все, чтобы привести себя в порядок, фотограф уже перед фотографией держит зеркало, чтобы вы уложили волосы и финально поправили одежду. Очень дружелюбная и приятная атмосфера, чувствуется, что работникам тоже хочется, чтобы у вас была самая лучшая фотография. Ретушь длится 5-7 минут, причем очень незаметная и точечная, от фото нет ощущения фотошопа. Фотография получилась чудесная, всем буду советовать эту студию!
August
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место прямо в центре города! Уютная локация, очень быстро приготовили завтраки и кофе. Отдельно отмечу рисовую кашу с ежевичным компоте (ооочень красивая подача) и бенедикт на бриошь с лососем и авокадо — оба блюда нереально вкусные!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Часто хожу в Чико Рико, но в точке на Фрунзенской была первый раз. Очень понравился интерьер в зеленых тонах, все чисто и аккуратно. Музыка, блюда и атмосфера как всегда на высоте. Официант Минхён очень обходителен и вежлив) Также хочется отметить Валерию, приятная девушка, предложила нам с подругой нанести блестки на лицо, очень мило) Обязательно вернемся сюда еще не раз!