Л
Лада 🙀.
Л
3
Лада 🙀.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Дикси
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
очень жаль, что это ближайший магазин у дома. абсолютно всегда грязно, посреди зала стоят неразгруженные палеты с едой, которые ставят закрывая продукцию, овощи постоянно гнилые, недавно вокруг помидоров летала стая мух, но это тут нормально, никто убирать это не стал даже спустя сутки. то, что ценников постоянно нет рядом с товарами или то что цена часто не соответствует реальной - это ещё одна удивительная особенность этого места. надеюсь, рядом появится нормальный магазин