Тумбочка
10
Тумбочка
0
подписчиков
0
подписок
345,9к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
14
Прядки в порядке
Калининград · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Записалась на маникюр в данном салоне и оч пожалела. Как оказывается, просто покрытие лаком это очень сложная процедура. Мастер ругалась, что никто сейчас обычным лаком не красит, что его трудно наносить. С третьего раза сделала кое -как, думаю, завтра даже этого уже не останется. Клиенториетированность на нуле, администратор прятала глаза, и взяла полную сумму за этот кошмар. Очень жаль, что приходится писать плохой отзыв. Салон не рекомендую.
Океан
Калининград · Бар
Сохранить
Март 2026
Хотела оставить хороший отзыв, но что-то пошло не так. Увидела в интернете рекламу - ешь сколько угодно за 990 р. Акция интересная, но есть условия: 1. Дают листик с меню,в котором не все позиции, хотя выбор хороший. Из напитков только стакан морса, чайник чая и американо, тут скудновато. 2. Если какое-то блюдо не съел, придется за него платить по стоимости из основного меню. 3. Заказываешь один раз, то есть нельзя заказать сначала одно, покушать, потом другое. Я заказала три маленькие закуски, две из тунца и цветную капусту. Тунец очень понравился, а капуста всё-таки это капуста =) Есть и основные блюда: паста, бургер, ризотто и тд, но я такое одно блюдо осилю, а хотелось попробовать побольше. В принципе, всё понравилось - интерьер, обслуживание, вкус блюд и получилось дёшево. А теперь к минусам. По итогу получила отравление, сначала думала, что это из-за интересного положения чувствую себя плохо, но все сигналы говорят о другом. Не хочу вдаваться в подробности, думаю, многие в курсе симптомов, даже температура поднялась до 38. Второй день лежу, очень жаль, что всё-таки заведение не оправдало первое хорошее впечатление.
Ресничный Дом
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Ходила на коррекцию бровей к Аделине. Очень понравился результат, всё сделано быстро, аккуратно и профессионально. Сам салон красивый, приятные девочки работают, обязательно вернусь снова.
Океан
Калининград · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Была постоянным клиентом, но больше не вернусь в данный магазин. Обещают в рекламе цену одну, в магазине совсем другая, в два раза минимум больше. Попросила две баночки самой дешевой икры, хотя цена у нее выше где-либо, не продали, аргументирую это тем, что касса не пробивает. Вообщем, не советую, завышенные цены, *** постоянно в своих соц сетях, часто нет товара.
Угли$мясо
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Место страшное
Корчма Колесо
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень обрадовалась, когда нашла это кафе, и было много мест, не смотря на толпы туристов. Но отравилась. Больше не вернулась бы. Руководству советовала бы не только пересмотреть отношение к качеству продуктов, но и самому меню - одни пельмени, вареники и колбаски.
Октоберфест
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Май 2025
Биржелис это самое плохое пиво) хотелось бы поставить больше, но не за что, блюда очень дорогие, исполнение точно не лучше, интерьер надо улучшить. Хорошая идея, но пока реализация на двойку. Удачи заведению
Максимка
Пионерский · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Что могу сказать про данное заведение? Я в нем не была, но из-за него лежу с острой инфекцией. Муж покушал в этом шикарном ресторане и лежит в больнице с гепатитом. Думаю, первая моя встреча будет с представителями Максимки в суде.
Парикмахерская
Калининград · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Ходила на мелирование, Вита - настоящий профессионал и приятный человек. Плохие отзывы явно пишут конкуренты. У мастера очень лёгкая рука, меня покрасила быстро и без навязывания всякого лишнего, что тоже приятно.
Пейкофское
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошее кафе, беру часто пиццу кватроформаджи, очень вкусная. Выбор в заведении хороший и цены адекватные. Вот дома отключили инет, прибежала в кафе поработать, спасибо, что дали вайфай)) По поводу, что пишут сами себе отзывы - я не являюсь сотрудником данного заведения. Бывает прохладно зимой - да, но дают пледики, так что не проблема. И сейчас эту проблему решили по ощущениям)) Зайти покушать, попить чай или кофе отличное место, с красивым видом из окна.