Кристина Бабошкина
6
Кристина Бабошкина
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Fishman
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Вчера
Моя любимая доставка, всегда свежие и вкусные роллы, суши. Оперативная сборка и готовка заказа. Есть пожелания что бы у вас в меню появилась лапша вок . Успехов и процветания 😌
Лесная сказка
рабочий посёлок Рамонь · Турбаза
Сохранить
Июнь 2026
Хочется выразить огромную благодарность администратору Нине, она нас очень тепло встретила все рассказала и проводила так же радушно ☀️ По питанию, были 1 раз в столовой на обеде . Мутный компот, макароны с мини котлетой, суп с фаршем и грамм 80 винегрета- стоимость 650 р Я работаю на удаленке, вайфая нет и это было неприятной проблемой . Мне кажется уже везде есть вайфай. Телевизоры стоят в домиках, даже два но ничего не показывают нет сети. Вопрос, а зачем они тогда стоят ? Природа сказочная, домик чистый остались приятные впечатления от отдыха, вернемся сюда отдыхать снова 🙂
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
После смены персонала стало не приятно посещать данный пункт выдачи. Сотрудница пвз высокомерная и не приятная девушка. Буду переходит на другой пункт выдачи.
Брюггер
Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее заведение, посещаю не первый раз. Всегда все вкусно и качественно. Хороший сервис. Остаются приятные впечатления после посещения ресторана, рекомендую .
Лизонька, ты где?
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2026
Борщ вода, бефстроганов- без мяса , ела лук с грибами и картошкой . На столах не стоят соль/перец , блюда до вкуса не доведены. Бамбл был вкусный. Несли все долго , посадка примерно 30%. Персонал средний по качеству работы. Сначала не подходили минут 10, думала уйти в Джаст .
Много цветов
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, цены приемлемые, не задирают как обычно в салонах. Выбор большой, к букету можно приобрести подарок и вазу. Вернусь еще)
Бани & Sра
Воронеж · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю кио пишет положительные отзывы… всегда ходила в Петровские бани. В этот раз решила посетить данное место, за компанию с мужем, он пошел в мужское отделение, перед посещением я у него не стала раскрашивать что и как тут, так как поехали спонтанно. Когда я увидела моечное отделение, я была в ужасе Грибок на лейках, все грязное Валяются грузом листья от банного веника. Парилка грязная, около нее стоит тазик , как будто его отобрали у дворовой собаки. Потам я увидела спа зону, хотела переместиться туда что бы скоротать время в ожидании мужа. Не могла найти администратора, его не было на рабочем месте . Пришлось все два часа просидеть на лавочке в раздевалке ..
Стрекоза
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень сильно расхвалили пиццу, решила заказать и осталась огорчена, пицца не вкусная, не доведена я до вкуса и пресная. Ела что бы съесть 🤷‍♀️
Маринад
село Небуг · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Девушка администратор которая работала 04.09, придумала для нас новые правила, и не дала посетить данное заведение. Перед этим мы там были три дня подряд, у нас был хороший чек и чай официанту. Встретила нас с кислым лицом, и очень агрессивно отвечала нам. Сказала что депозит со столика 5 тысяч рублей, и всегда так было. Нам об этом не сообщалось ни в один день посещения. Мы позвали официанта который нас обслуживал, ничего конкретного он нам не смог ответить об этом новом правиле. Если хотите что бы вам испортили настроение, приходите в МАРИНАД.
Yk epil
Воронеж · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Рекомендую к посещению, мастер Кристина сделала мне великолепный массаж , буду ходить еще. Хорошая и приятная атмосфера. Чистая и уютная студия