Вячеслав А.
4
Вячеслав А.
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Полюс холода
Дзержинский · Промышленная химия
Сохранить
Февраль 2020
Быстро без очередей. Вежливо
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Июль 2019
В павильонах очень жарко. Невозможно померить нормально одежду. Очень надоедливые продавцы. Вещи по цене не сильно отличаются от цен города. Не совсем понятно зачем туда ездят люди. Если это не опт конечно.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Июнь 2019
Рынок как рынок. Конечно не бывший черкизон, но так же зазывают не понятно зачем. Ведь у всех есть глаза и мне видно, что кто продает. Если нужно, зайду куплю, но вот эти зазывалы отбивают напрочь туда ездить. Теперь про условия примерки- в жару туда лучше не ездить. На улице было 25-26 градусов и в этих комнатушках не продохнуть. Жара делает свое дело, вещи липнут. Теперь про цены, это отдельный разговор- оптом да, наверное дешевле, но купить 1 джинсы и футболок пару, не выгодно. На рынке была всего 2 раза. Думаю на этом мое знакомство закончилось.
Горнолыжный центр Лоза
посёлок Ситники · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Февраль 2019
Первый раз катались на горных лыжах. Сравнивать не с чем. Но понравилось все. Инструктора ждали долго, но того стоило. На подьмники очереди небольшие. Спуски есть и для начинающих и для опытных. Подьемы покупать лучше сразу больше, так как получается дорого, если пополнять маленькими суммами. Очень довольны остались с мужем
Дом творчества Гостелерадио СССР
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Февраль 2019
Всем доброго времени суток. Отдыхать не понравилось. Номер стандарт. Из минусов- холодно в номере, вода в душевой плохо уходит, кровати зачем то на колесиках, телевизор доисторический, номер страшненький, полотенца в пятнах. Из развлечений- каток никакой, лыжня под горку метров 50-60, наверх лыжни нет, как хочешь так и поднимайся по пешеходным дорожкам, тюбинг с детской горки. Из плюсов- еда норм, персонал вежливый. Уехали раньше , чем было оплачено и поехали на горнолыжную базу. Больше никогда не поедем. Наверное можно отдохнуть с детьми, может, кому то плнравится.