Диана Турыгина
6
Диана Турыгина
1
подписчик
0
подписок
835,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Арена
Москва · Скалодром
Сохранить
Май 2026
обучите персонал правилам общения. Пошла в веревочный парк , в середине побоялась пройти, до трясучки, просто руки задрожали, сама от себя такого не ожидала, правда. Попросила меня снять с дорожки , на что услышала от парня администратора , что мне нужно срезать трос, чтобы я упала)) Подошла извинится к инструктору, а он сделал вид, что меня нет. Я понимаю, что бывают разные ситуация, и о боже, персоналу пришлось выполнить свою работу, но это был очень унизительно и неприятно. Я не представляю, конечно, как они меня между собой обозвали, если я услышала лишь отрывок фразы
СтандАрт
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Высокий уровень сервиса, интересный дизайн, очень комфортные номера. Останавливалась на 3 дня, сама из другого города, очень рада, что выбрала именно этот отель. Еще недалеко от Красной площади, пешком можно по центру погулять, все рядом.
P. Y. E
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Муж сломал очки пополам, экстренно приехали покупать новые. Особая благодарность Ксении, которая склеила намертво очки мужу, пока новые готовились 😁. Очень приятный и ненавязчивый сервис !
Masters & Margaritas
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понимаю откуда так много хороших отзывов. Максимально невкусное и дорогое меню ( греческий салат 800 рублей, где нечищенные огурцы 😂), классическая Маргарита отдает спиртом за почти 1.000 рублей и налили, как украли. Неприветливый персонал, словно мы к ним домой пришли. Мы только сели, а к нам за 5 минут подошло 3 разных официанта узнать готовы мы или нет сделать заказ. Максимально неприятный официант, к сожалению, не заметила имени, с таким презрением 🙃, пожалеть таких охота. Меню скудное и безумно дорогое. Салат/ закуска стоят одинаково с мясом. В общем, не советую, есть места намного лучше и по адекватным ценам.
Омская областная клиническая больница
Омск · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Неоднозначное впечатление от данной больницы. Есть как откровенные пофигисты врачи, так и человечные профессионалы. Мама поступила в отделение нейрохирургии в очень плохом состоянии, эпилептическими приступами. Информацию от лечащего врача вытаскивала словно клешнями, никакой конкретики, хотя бы пару слов, предварительный диагноз, план лечения. Откровенно улыбался и ехидничал в лицо, язвил, пока я была в слезах перед ним. Со слов соседей по палате за неделю он не заходил к маме, не наблюдал. Оказалось, что через 2 недели после нахождения мамы в палате он ушел в отпуск и перед её Фомину Павлу. Павел Александрович, несмотря на такую доп нагрузку из-за отпуска коллеги каждый день заходил в палату, подробно объяснил мне, что случилось, показал результаты КТ, по- человечески все объяснил, всегда был улыбчив и приятен в общении. Про медицинских сестер. Я ходила в больницу каждый день на протяжении месяца, в палате с мамой лежали женщины с инсультами и раком, которые не могли себя обслуживать. Девочки мед сестры молодцы! Да, возможно без удовольствия и улыбок, но заботливо и несколько раз в день проверяли гигиену больных, кормили их завтраком и обедом различным образом , быстро реагировали , если нажималась экстренная кнопка, помогали ходить в туалет. Медсестры, которые ставили капельницы просто золото, всегда на позитиве, у мамы очень тяжело было найти вены, но профессионально им это удавалось, за капельницами следили, вовремя меняли/ убирали. Отдельное человеческое спасибо соседкам по палате моей мамы, конечно же, не помню по именам, но это супер женщины, всегда друг другу помогали, успокаивали, приглядывали, развлекали, сообщали врачам о состоянии лежавших, если они сами не могли сообщить. Кормили хорошо, два завтрака, обед, ужин, следили, чтобы все поели. Не желаю никому из читающих этот отзыв пережить и вообще попасть самим или навещать родственников в этом отделении и больнице в целом, считаю, что важно читать отзывы о врачах , потому что врачи тоже люди, как и мы, кто-то отзывчивый, а кто-то нет. Говорят, это лучшее место, где самые компетентные нейрохирурги, могу сказать точно , что Фомин Павел и Загатов Андрей оставили положительные профессиональные впечатления и их я видела больше всего в палатах больных.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Я просто прикреплю фото «хачапури» 😂, которое они подают. Кроме всего, очень долгое ожидание . Хинкали с бараниной выглядят очень грустно, на вкус такие же. Советую сходить в соседний Шикари , намного лучше 2 звезды за картошку фри и кетчуп…
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Январь 2024
Приемлимые цены, блюда обычные, ничего выдающегося, в субботу практически не было людей. Не понравилось то, что официанты обслуживают, словно одолжение делают. Максимально недовольное и высокомерное выражение лица. А также музыка… может быть это неважный акцент для кого-то, но 3 минуты играет Элвис Пресли , далее 5 минут «Мой рок-н-ролл», радуешься, потом сидишь в печали … музыку подправьте на более веселый настрой 😁
Шато
Омск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Приехали с мужем после свадьбы. На мне тонна свадебного макияжа и все волосы в лаке. Не смогла я за ночь отмыть это всё в отеле, потому что НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!! Пришлось с утра ехать домой , все смывать, иначе коже пришел бы капец
Beverly Hills Diner
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Самый любимый ресторан 🤍 Гигантские порции, приятная атмосфера, красивая музыка. Приходим сюда с мужем и словно в другой мир попадаем. Очень приятный и приветливый персонал!
Тайландика
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Женщина на ресепшене - прекрасна. Очень милая, доброжелательная, приветливая. Массаж был у мастеров Тан и Оли (энергия тая). Все очень понравилось, 2 часа пролетели, как 10 минут. Очень советую! Обязательно вернемся на другие процедуры. Внутри салон очень чистый, опрятный, приятно пахнет. Спасибо за вкусный чай !