Мария Сатарова
4
Мария Сатарова
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Немакулатура
Москва · Типография
Сохранить
Июнь 2026
очень хорошая печать,оперативно,помогли с оформлением документа,рекомендую!!
Lamoda Sport
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Апрель 2026
научите своих консультантов хоть чему-то,почему они говорят,что можно сдать товар в любом филиале,если оказывается,что это не так. из-за этих ошибок не хочется вообще ходить ни к вам,ни в любой другой филиал,ездишь туда сюда из-за «умных» консультантов,зачем они тогда вам вообще нужны,если ничего не знают
Print -a-porter
Москва · Печать на ткани
Сохранить
Март 2026
Девушка Екатерина абсолютно не компетентная. Списывались с ней в телеграмме для уточнения всех деталей изготовления вещи. Мало того,что ожидание ответа настолько долгое,что уже все сроки просрочены,так ещё и такое хамское отношение к клиентам.
Феникс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
записалась на 10:30,пришла вовремя,мне говорят:девушка,а вы не записались,у меня не отображается,приложение заглючило наверное))) Договорились с мастером на 11:30,мало того,что я сидела,ждала,смотрю на время-уже 11:45,думаю,странно,что никто не зовёт,подхожу,а мне в лицо улыбаются,говорят:девушка,а вы время видели? видела,думала,может кто-то меня позовёт,у вас там стойка регистрации для чего-то же стоит. На что получаю ответ:ну а как я вас приму,у меня другой клиент скоро придёт,знаете,я не могу вас сама позвать. Отношение ужасное,нафига стоит стойка-тоже непонятно,нет менеджера,непонятно как инструменты обрабатываются и обрабатываются ли вообще,в общем,если хотите ощутить на себе плохое отношение-приходите) на ваш ответ,у меня тоже есть ответ,жалко,что поздно увидела,к вам я записывалась онлайн,а то,что у вас эта функция не работает,проблема не моя,а ваша,вы мне не тыкайте,это во-первых,а во-вторых,своё хамское отношение к клиентам на мне показывать не надо,уважать нужно всех клиентов,не зависимо от их возраста. А сидела я буквально перед дверьми салона,а вы пялились в телефон,уж извините))) и это не моя обязанность,предоставлять вам свой номер телефона,раз вы его не попросили-это опять же,ваша ошибка,а не моя. После 15 минут от начала процедуры,мастер ОБЯЗАН принять клиента,а не как вы,улыбнуться и хамски высказаться)))
Best Стиль
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
записались,приехали,никого нет,звонили,ответа тоже нет,салон закрыт)
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
очень странный,настырный консультант. Объяснил как надо готовить,не спросив,нужна ли мне его помощь. После слов о том,что:спасибо,я уже готовила,просто стоял в очень близком расстоянии и наблюдал за процессом готовки,хотя вокруг была куча других людей,к которым тоже можно было бы докапываться. Пускают бОльшее количество людей,чем может вместить в себя заведение,а так,концепт хороший,идея супер,исполнение тоже.