Ида К.
4
Ида К.
0
подписчиков
0
подписок
58,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ди Паста
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Общение администратора просто отвратительное и некорректное! Будьте осторожны, в чеке могут быть лишние позиции!! Пришли в данное заведение по хорошему рейтингу на Яндекс картах, но весь вечер омрачил чек, в котором набили позиции, не заказанные нами. Не знали,что заказать 2 детям. Официант посоветовала сборную пасту( это сами выбираем ингредиенты, а повар их собирает). Взяли 2 порции спагетти, 2 порции курицы по 50 гр( официант сама уточнила сколько именно грамм), 2 порции пармезана со сливочным соусом. По итогу в чеке: 2 спагетти, а остальные ингредиенты по 4 порции!! На секундочку 4 порции сливочного соуса-1160 руб! Сыр при подаче вообще забыли насыпать, я просила донести( админ сама лично насыпала по 1 порции сыра в 2 тарелки). При предъявлении претензии официант сразу сбежала (поняв свою ошибку) и скинула нас на администратора. Та в свою очередь разговорилась с очень недовольным лицом и объясняла, что 50 гр курицы-это очень МАЛО, а у вас было по 100 гр в порциях. Но Я ИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА И НЕ ПРОСИЛА ДЕЛАТЬ двойные порции. И на глаз человек не может определить граммаж порций! По итогу ни администратор, ни официант не извинились, вернули( а вернее кинули деньги ) за 2 порции курицы и сыра( ща соус так и не вернули). Считаю, что намеренно набили нам двойные порции! По кухне вообще никаких претензий! Еда просто восхитительная! Но работа официанта и администратора- возмутительная. (09.06.2026 в 21:00)
Вдц
Камышин · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная контора, начиная с мед осмотра на котором КАЖДЫЙ РАЗ ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ. Заканчивая работой колл-центра и записи онлайн. По телефонам НЕВОЗМОЖНО записаться, а у тем более дозвониться! И заканчивая парковкой, который просто нет, перед такой огромной организацией!
ПоВоенке
Москва · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое Никифоровой Виталине,за сопровождение в оформлении военной семейной ипотеки. Пришли по совету людей,которые уже провели с ней сделку и ,честно говоря, немного боялись. Но боялись зря, Виталина-профессионал своего дела. Всегда была на связи,отвечала на все вопросы четко и понятно, объясняла где и как оформить нужные документы,куда сходить,одним словом,все до мелочей. Можете полностью ей довериться и не переживать. Были небольшие сложности с банком и Виталина тоже всегда оставалась с нами,хотя это была не ее вина. Однозначно рекомендуем!
Щастьебар
Волгоград · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное кафе(бар), не знаю как назвать)) Брали борщ, салаты Цезарь и Щастье. Салаты порции огромные, борщ полная тарелка. Борщ продается с салом, лучком, хлебом и горчицей ( самодельной ядреной). Все ООООЧЧЕЕНЬ ВКУСНО!!!😍Объелись и остались довольны обслуживанием и кухней!🤗
Эльдорадо
Камышин · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Наглый, хамский и неквалифицированный персонал. Давно ничего не покупали в Эльдорадо, потому что давно знаем, что персонал неприветливый. Угораздило купить стиральную машину на Яндекс маркете (потом по итогу продавцом оказался Эльдорадо). Стиральная машина, не дожив 4 дня до гарантии, заблокировалась вместе с моим бельем. И начались круги Ада по возврату и обмену. После долгих переговоров по горячим линиям попали в магазин, где мне предложили либо возврат денежных средств, либо обмен на другую модель с доплатой, либо новая такая же машинка. Я согласилась на последнее, удивившись как все удачно складывается. Мою машинку забрали, а привезли мне «Новую», но не новую, а выставочный образец, про который и слова не было. Начала звонить в магазин-туда не дозвониться никогда! На горячей линии предлагают решать проблему на месте. В итоге составила претензию по телефону на магазин. Потом со мной связался человек из службы поддержки и пояснил, что продавец должен был меня уведомить, что предоставляют мне выставочный образец и предоставить осмотр в магазине. Чего не было произведено. Приехала в магазин. На мои вопросы продавец сказал: «ВЫ НЕ СПРОСИЛИ КАКАЯ МАШИНКА, я и не сказал. Вы должны были спрашивать сами. Я вам предоставил машинку за 26 тыс, а вы покупали за 18 тыс ( делая акцент, что я пытаюсь забрать дороже стиральную машину)» Как-то решить и уладить конфликт продавец, а он же менеджер вообще не пытался. А как будто хотел протянуть на дольше процесс, потому что я написала жалобу на магазин. Отвратительный сервис, отвратительные продавцы никому не советую там ничего покупать, а уж тем более возвращать. P.S Белье из моей стиральной машины не отдали и сказали не отдадут. И вот пошла 3 неделя как я без стиральной машины и без всех нервных окончаний. Продавцу-менеджеру-старшему Тимофею пламенный привет 👋
Горячий хлеб
Волгоград · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличнейшее место, заехали случайно по дороге из аэропорта. В кафе чисто, на входе сразу рукомойник с мылом и одноразовыми полотенцами ( все чистейшее). Сразу садишься за столик , на столах меню. Скромное, но я думаю больше и не нужно. Заказали лагман, плов и чай. Сразу подают горячую лепешку к этому всему. Отдача очень быстрая, по полчаса не надо сидеть умирать с голода. Все очень вкусное и наисвежайшее. Персонал приветливый и открытый. Клиентоориентированность 1000%👍 Желаю вам дальнейшего процветания