Вера С.
5
Вера С.
0
подписчиков
0
подписок
175,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Робот-мойка без щеток
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Надо заменить картридер на терминале, простояла в очереди, ни одна карта для оплаты не считалась, пришлось уехать. Кроме того, тарифы «будни», заявленные на сайте не действуют, все по верхней планке обозначено было днем на терминале (премиум 1050, а не 900).
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Пункт нормальный, чистый, просторный, удобное местоположение. Однако персонал раз на раз не приходится, наткнулась на жутко неприятную даму в возрасте, настолько неприятную с претензиями, что больше в этот пункт нет желания ничего заказывать. Еще слишком орет голос ПО, можно бы и убавить. Мамам с малышами не вариант сюда заходить.
МойРобот
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Отличная быстрая мойка, если загрязнение не сильное, то неплохо отмывает, если серьёзное, то разводы грязные остаются. Правда сотрудник сервисной службы хамловат, как с дураком разговаривает, если что-то попытаешься уточнит, портит впечатление конечно. Робот хорош, человеческий фактор подводит😂
Лисичка
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
Первый раз сдавала вещи, провела для сдачи 2х курток 40 мин на заполнение бумаг. Второй раз пришла, противная бабушка за 15 мин до ее обеденного перерыва, в свое рабочее время просто отказалась принимать вещи, сказала, что не успеет до перерыва, не уточнив даже, сколько у меня вещей, нахамила и ушла есть. Больше сюда не приду и никому не рекомендую. Потратите много времени и получите отвратного качества сервис за немалые деньги или просто потратите время просто так и ничего не получите. Причем, жалобы оставлять бесполезно, обратная связь вообще не работает, на заявки и претензии компании плевать.
Labarnarda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Очень приятный комфортный просторный салон, пользуюсь услугами уже 2 года, наконец-то начала копиться скидка по программе лояльности. Пользуюсь окрашиванием тотал-блонд, стрижками у мастеров Анны и Миры. Качество стрижек довольно простое, никаких волшебных срезов, чтобы потом хорошо лежали колосы и легко укладывались (средняя длина или каре), к сожалению, не получить. Окрашивание качественное, мастера профессиональные, пытаются учитывать пожелания. Однако, ожидание-реальность не всегда совпадают. Осветление корней без защиты довольно агрессивное последнее время, кожа головы красная, раздраженная (хотя свой волос тонкий русый), видимо дело в материалах. Что касается тонирования светлых волос, надо максимально четко и настойчиво излагать желаемый результат, давать подробную обратную связь. Я просила натуральный бежевый прохладный блонд (не желтый, не серый), в итоге почему-то второй раз получила седые корни. Хотя тон в целом ровный, надеюсь серость скоро смоется, но хочется сразу нужный итог иметь. Мастера приспосабливаются с каждым разом все лучше в целом, имеет смысл ходить более менее стабильно к кому-то одному ходить, чтобы выработать для себя идеальную формулу)
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Два раза обращалась со срочным вопросом, лица, уполномоченного подписать и принять в работу заявление не было на месте ни разу, сотрудники абсолютно бестолковые и не знают внутренних процедур, показания у всех расходятся. Отвратительный банк. Не тратьте время на личное обращение в это отделение.